Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 25981 - 26000
Re[SergeyTarasenko]:
Цитата:

от:SergeyTarasenko
Посоветуйте под D7000 фикс, который бы на кропе по углу давал картинку полтинника на ФФ и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ, который я планирую купить через годик.

Задачи у него типовые для полтиника, ищу под студийную съемку с хорошим боке, цветами и резкостью на зажатой дырке.

Бюджет до 25 тыс.

Подробнее


Тут только 2 варианта, NIKON AF 35 mm f/2D или Sigma 30/1.4, 3-го не дано.
Re[Ирма]:
Цитата:
от: Ирма
нет :(

странно,ведь 50 самый резкий из бюджетников ;)
про многопикельнсть
Интересно,а никто не пробовал снижать количество пикселей, чтобы удостовериться. что оптика (какая-то) не разрешает 16Мп? Да и с шевеленкой на 16Мп вопрос мог найти подтверждение/опровержение.
А то есть у меня сомнение в росте Мп, как причине шевеленки на нашем аппарате...
Может кто уже эксперементирвал? к сожалению, сам не имею штатива...
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
, 3-го не дано.

Это почему?,а родной 35/1,8?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Тут только 2 варианта, NIKON AF 35 mm f/2D или Sigma 30/1.4, 3-го не дано.



Sigma эта только на кроп, на будущий ФФ вопрошающего не подойдет.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Это почему?,а родной 35/1,8?

читайте пожелание человека кто писал внимательнее: "и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ"
Re[SergeyTarasenko]:
Цитата:

от:SergeyTarasenko
Посоветуйте под D7000 фикс, который бы на кропе по углу давал картинку полтинника на ФФ и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ, который я планирую купить через годик.

Задачи у него типовые для полтиника, ищу под студийную съемку с хорошим боке, цветами и резкостью на зажатой дырке.

Бюджет до 25 тыс.

Подробнее



Можно еще Самьянг 35 f1.4 глянуть, если не смущает отсутствие АФ, ну или зайца 35 f2.0.

З.Ы. зайца б/у канешн...
Re[BigDaddy.DX]:
-Sigma 30/1.4 и родной 35/1,8 не для фф...только NIKON AF 35 mm f/2D
-50 1.8 резкий, но после 2.8 и очень на 5.6
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Это почему?,а родной 35/1,8?

Кропнутый объектив.
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:
от: Oleg Batsala
-Sigma 30/1.4 и родной 35/1,8 не для фф...только NIKON AF 35 mm f/2D
-50 1.8 резкий, но после 2.8 и очень на 5.6

зачем вообще для фф такие бюджетники как 35 никор ф2,если можно купить норм полтос 1.4 и не парить мозг
Re[BigDaddy.DX]:
так жеж вопрос был "Посоветуйте под D7000 фикс, который бы на кропе по углу давал картинку полтинника на ФФ и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ"
а 35/2 на фф очень даже хорош)
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
зачем вообще для фф такие бюджетники как 35 никор ф2,если можно купить норм полтос 1.4 и не парить мозг

+100500
А авка классная !!! ;)
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
+100500
А авка классная !!! ;)

ждем д800 и этим все сказано. даешь 36 мегапикселей для студ. съемки!
Re[Ирма]:
Цитата:
от: Ирма
нет :(

Nikon Autofocus - Fixed Focal Length Lenses 55 F2.8 MICRO
Тогда Вас спасёт только этот обЪектив.Можете почитать о нём отзывы и посмотреть тесты.
Re[Ирма]:
странно... Что касается рисунка, там можно спорить, но резкости у этого стекла достаточно!
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:
от: Oleg Batsala
так жеж вопрос был "Посоветуйте под D7000 фикс, который бы на кропе по углу давал картинку полтинника на ФФ и в последствии перекочевал бы на мой будущий ФФ"
а 35/2 на фф очень даже хорош)

Тогда уж 35 1.4 наше всё...
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Тогда уж 35 1.4 наше всё...

никкор?
Re[PanteleeV]:
Nikon Autofocus - Fixed Focal Length Lenses 35 F1.4 G AF-S
Правда -он стоит намного дороже 25000... :D
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Nikon Autofocus - Fixed Focal Length Lenses 35 F1.4 G AF-S
Правда -он стоит намного дороже 25000... :D

ага и цена у него почти как на новый д700
Re[Ирма]:
Цитата:
от: Ирма
нет :(

Парочка старых снимков (повтор), по мне так за глаза :D

50 1.8D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.