от: GgolosS
А что за фишка?
Фишка простая, есть возможность внести до 10 мануальных не чипованых объективов, указав их фокусное и базовую диафрагму, при этом у Вас начнет работать экспозамер в режиме A от кольца диафрагмы и подтверждение фокуса, естественно это касается и советских объективов с баянетом Н, например гелиоса от Киев-19 и калейнара.


