Цитата:от: Греча
А с D 90 Вы снимали бы лучше чем сейчас ?
Главное - понимать что делать,и подобрать технику под свои нужды.
У каждого будут свои предпочтения...
Чем больше я начинаю понимать в фото, тем больше убеждаюсь, что:
1. качество снимка на 75% зависит от оптики, нежели тушки
2. эффектность готовой работы на 75% зависит от фотошопа, нежели исходника
3. хорошее фото на 90% зависит от умения автора и его пряморукости.... кнопка "шедевр" находится где то там)))))
поэтому не стоит гоняться за супер мега дорогим оборудованием, новейшими технологиями, выкладывая кучу денег.... пользоваться нужно имеющимся минимумом, развивая кнопку "шедевр", которую купить за деньги нельзя
PS фотоаппаратура это инструмент, на котором можно учиться играть годами....