Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 25921 - 25940
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:

от:Oleg Batsala












Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова

Подробнее


Фото-просто СУПЕР!!! Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова заставил кренко задуматься о его покупке!
А в Украине все девушки такие красивые?
:D
Re[CHUK]:
Цитата:
от: CHUK
[УДАЛЕНО] за что ?

модераторы на сдельщине от никон ?


А-то. На самом деле, я просто не увидел ни слова там по теме и решил грохнуть.
Общайтесь по теме.
Re[Ю.А.]:
Снимки действительно хорошие, только Виталий правильно заметил, что в екзифе D90 прописан.
Re[PanteleeV]:
85 1.8Д

Re[Sergey Novok]:
Сереж хорошо, но на мой взгляд, тень на левой щеке жестковата, но это на мой.
Re[Виталий из Тюмени]:
Цитата:
от: Виталий из Тюмени
Эти снимки, судя по экзифу, на Д90 сняты. Желательно камеру указывать в этом случае, а то ведь в теме, посвященной Д7000, предполагается, что выложенные снимки сделаны именно на Д7000.


Я в Faq написал, что если выкладываете фото не с сабжа обязательно подпись делайте. Но, нет, продолжают выкладывать фотки с разных камер под видом д7000. Так как чужие сообщения редактировать права я не имею, значит буду грохать целиком. :)
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Я в Faq написал, что если выкладываете фото не с сабжа обязательно подпись делайте. Но, нет, продолжают выкладывать фотки с разных камер под видом д7000. Так как чужие сообщения редактировать права я не имею, значит буду грохать целиком. :)

Подробнее

Лучше учиться на фотографиях Мастера (пусть и на Д90), чем на фото новичков, впервые взявших в руки кит Д7000 :!:
Re[Ю.А.]:
Цитата:
от: Ю.А.
Лучше учиться на фотографиях Мастера (пусть и на Д90), чем на фото новичков, впервые взявших в руки кит Д7000 :!:


Да дело не в этом, мастер ты, или совсем зеленый. Дело в том, что если выкладываешь фото с другой камеры, будь любезен подпиши, что снято на Д90, да хоть на D4
, или 3x. Путать народ не нужно. Ветка 7к подразумевает, что тут фото с нее.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Сереж хорошо, но на мой взгляд, тень на левой щеке жестковата, но это на мой.

Спасибо)) переборщил похоже..) но без тени что то не то было)
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
85 1.8Д

Подробнее

Отлично. Мне кажется, что тень снимок особо не портит.
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
85 1.8Д

Подробнее


смотрю с телефона, очень хорошо, девочка красивая. немного смущает ее левое плечо. пропорции ..
Пластика в помощь тебе.

Re[Sergey Novok]:
Глаза СУПЕР!
Re[Luxfer]:
Цитата:

от:Luxfer








Все снимки сделаны в от -36 до -42)) На последней собсно автор, -39 как сейчас помню)

Подробнее



этот как картина!отличный цвет
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:

от:Oleg Batsala












Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова

Подробнее


Супер! отличные цвета и техника исполнения
Re[PanteleeV]:
80 - 200 2.8 ED
Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
85 1.8Д

Подробнее


Смотрися отлично, единственное мне показалась неестесственность кожи девушки.... как то заглажено.... хотя думаю в естесственном варианте наверняка было бы не хуже... модель прекрасна)))
Re[PanteleeV]:
что такое "Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова"
Re[PanteleeV]:
что такое "Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова"
Re[PanteleeV]:
Объектив советский, а одуванчик- контакты с микросхемой клеится на обьективы без электроники, чтоб работал экспозамер.
Но вроде для д7к не нужен одуванчик, у нас есть фишка в самом фотике
Re[Ирма]:
Цитата:
от: Ирма
что такое "Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова"

Не заморачивайтесь,это не самое лучшее стекло из мануальных,просто - не дорогое...
Лучше озадачиваться умением снимать ,как владелец данного стекла - Oleg Batsala
;) ;) ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.