от:Oleg Batsala
Калейнар-5н + одуваньчик ЛушниковаПодробнее
Фото-просто СУПЕР!!! Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова заставил кренко задуматься о его покупке!
А в Украине все девушки такие красивые?
:D
от: CHUK
[УДАЛЕНО] за что ?
модераторы на сдельщине от никон ?

от: Виталий из Тюмени
Эти снимки, судя по экзифу, на Д90 сняты. Желательно камеру указывать в этом случае, а то ведь в теме, посвященной Д7000, предполагается, что выложенные снимки сделаны именно на Д7000.
от:PanteleeV
Я в Faq написал, что если выкладываете фото не с сабжа обязательно подпись делайте. Но, нет, продолжают выкладывать фотки с разных камер под видом д7000. Так как чужие сообщения редактировать права я не имею, значит буду грохать целиком. :)Подробнее
от: Ю.А.
Лучше учиться на фотографиях Мастера (пусть и на Д90), чем на фото новичков, впервые взявших в руки кит Д7000 :!:
от: Nik_Vik
Сереж хорошо, но на мой взгляд, тень на левой щеке жестковата, но это на мой.
от:Sergey Novok
85 1.8ДПодробнее
от:Sergey Novok
85 1.8ДПодробнее
от:Luxfer
Все снимки сделаны в от -36 до -42)) На последней собсно автор, -39 как сейчас помню)Подробнее
от:Sergey Novok
85 1.8ДПодробнее
от: Ирма
что такое "Калейнар-5н + одуваньчик Лушникова"