Цитата:от: SerGio
Девушка классно вышла, если не секрет, где вы их находите (модели) или в какое то студии работаете все таки одежда, необычный макияж? :)
Снимал конкурс парикмахеров,вернее - выпускной экзамен в колледже.Я уже ранее фото выкладывал.Пригласила знакомая,которая участвовала в конкурсе.Познакомились случайно,на одной акции,я её там много снимал ,и фотографии просто отдал.Перезванивались изредка,сейчас сделал ей коллаж по заказу.Поснимал на конкурсе её и девчёнок.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Пытаюсь с молодёжью налаживать нормальные контакты - им сниматься в кайф,для однокласников и контактов,мне шикарные модели бесплатно. :D
Опять же - им всем замуж выходить - мои клиенты 100% :)