Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 25861 - 25880
Re[lerik79]:
1
Re[lerik79]:
а вот с таким балансом белого более реалестичней смотрится :D
Re[uric3000]:
Не знаю уж как там на крутых мониторах,сейчас гораздо лучше стало...так вижу...
Re[Timurzyan]:
Да вот шикарный скинтон с кэнона
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/3038732701/
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/3038732701/
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Да вот шикарный скинтон с кэнона
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/3038732701/
НИ КАнона а фошопа
Re[lomont]:
от: lomont
НИ КАнона а фошопа
не вроде написан Canon 5D, а с фошопом я не знаком , понятно если че не так, то значит виноват великий и страшный фошоп.
Re[dedpixto]:
Снял,обработал-все нормально.Выставил в инете,глядь,а там не совсем то что сам видел.Проблема...
Re[PanteleeV]:
Просто есть прописная истина: для хороший фотографии нужен хороший свет!
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Просто есть прописная истина: для хороший фотографии нужен хороший свет!
Эт точно. :D
Re[mr_Jonson]:
Ну ясное дело.Фотография-светопись...
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Да вот шикарный скинтон с кэнона
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/3038732701/
Не знаю с какого это, на своем не встречал :roll2:
Re[Timurzyan]:
5Д я же писал, с 5Д2 можно получить не хуже
Re[dedpixto]:
Да ладно не прикалывайтесь, у нас тоже Серёжа Новок есть, на его цвета тоже взглянуть иногда можно с удивлением, это мода теперь такая, так тонировать.
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
5Д я же писал, с 5Д2 можно получить не хуже
С пятьдэ я выкладывал страницей назад.
Re[Timurzyan]:
от: Timurzyan
С пятьдэ я выкладывал страницей назад.
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/4095269787/
вот такой скинтон меня тоже вставляет, но это уже с аппарат получше пятидвак,
так что если есть умение и желание, возможно все
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
http://www.flickr.com/photos/hautemommy/4095269787/
вот такой скинтон меня тоже вставляет, но это уже с аппарат получше пятидвак,
так что если есть умение и желание, возможно все
А хто ж вам мешает, желать и уметь? Из конфеты дерьмо сделать проще, чем из дерьма конфету.
Re[PanteleeV]:

Re[sla007]:
от: sla007
Мне понравилось, очень эффектная линия по правому контуру.
Re[TORT]:
от: TORT
Криворукость, надо же чем-то компенсировать.
;) ну ежели для вас господин профессионАл просто и объективно устраивает вот такое качество
[/quote]
[/quote]то говорить нам пожалуй и в правду не о чем.
фото с телефона htc 3333(старенький такой телефон) и еслИ криворукость можно подправить то кривомозглость уже нет

или вам размер в мегапикселях так важен ?
;)
https://foto.ru/forums/topics/576189&mode=l&page=226#listStart
телефон порвал никон :)
Re[CHUK]:
Уважаемый CHUK так вы свои выложенные фото на телефон снимаете?!!! Если да, тогда зачет!
