Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 25821 - 25840
Re[CHUK]:
Судя по вашим фото , вам и кэнон не поможет;)
Re[CHUK]:
CHUK
Что, брат, скучно? Заняться нечем или бессоница замучала?
Сначала в ветке о Д5100 нагадил, потом сюда ввалился. Не забуть также посетить ветку о Д3100 для полного комплекта. И потом уже можно будет пойти спать с чистой совестью. :D :D :D
Re[PanteleeV]:
hartmann222,dedpixto,Sergey Basov
Спасибо.
Re[Sergey Basov]:
Цитата:

от:Sergey Basov


 [/url]

Подробнее

Понравилась работа.
Re[CHUK]:
Цитата:
от: CHUK
вот вот такое качество фотографий, + замечательный ББ :!: и толкают никониста со стажем более 10 лет смотреть в сторону кенон

Качество при открытии картинки -достойное.А с такими стенами ,что на фото - Кэнон просто умрет... :D
Re[PanteleeV]:
1
Re[PanteleeV]:
бородатая шутка " самое страшное для фотографа в детском саду - неутомимо поподающая в кадр задница воспитателя"
Re[borman]:
простите пожалуйста за вопрос, а что именно вы находите прекрасным в этой фотографии ?
Re[Igorj13]:
Добрый день.По поводу виньетки на Тамроне 17-50-не наблюдаю.
Re[Igorj13]:
По поводу виньетки по краям тамрон 17-50.Перед его покупкой перечитал много отзывов о нем разного характера на многих сайтах.Никто не упоминал ни разу о такой странности в поведении объектива .У меня он сначала был на Д80,потом перекочевал на Д7000.Пока все в пределах нормы.Попробуйте его на другой камере-хорошо бы на Д7000 и к своей прикрутите иной объектив,сравните на выходе.Возможно настройки камеры необходимо пересмотреть...Удачи !!!...
Re[Греча]:
Цитата:

от:Греча
Хочется иногда сермяжного... :D
Ну и такого можно.

Подробнее


Зачетные работа!!!!
Re[Греча]:
Цитата:

от:Греча
Хочется иногда сермяжного... :D
Ну и такого можно.

Подробнее


Класс! Мне нравится!
Re[CHUK]:
Я так пойму ответа от будущего кэнониста , я не дождусь??? Что там на фото с качеством, перечислите огрехи , чтоб понять что такое качественная фотография( буду знать к чему стремится)
Re[Греча]:
Недавно снимал у соседей и столкнулся с таким же эффектом от стен-покрашены обои в апельсиновый и оч.насыщенный цвет.Естественно отраженный от пыхи свет дал накладку по картинке.К тому же в настройках было +1 насыщенность и джипеги.Экспериментировал.Пришлось потом при обработке попыхтеть выравнивая все это.Адекватно нужно конечно учитывать условия съемки некоторым товарищам при вынесении своих суждений.Интересно как бы сработал Кэнон в аналогичных условиях...
Re[mr_Jonson]:
Да при чем тут камера, фотограф может позаботиться об этой проблеме, серую карту (на крайняк внутренюю часть фотосумки) никто не отменял, плюс если вспышка и лампы накаливания, то желателен и фильтр соответствующий на вспышку.
А товарищь хочет чудес от автоматики, нажал на кнопку и шедевр, ну по крайней мере технически совершенный снимок, это все от недопонимания банальной сути, снимает не камера, а фотогоаф.
Re[Греча]:
Девушка классно вышла, если не секрет, где вы их находите (модели) или в какое то студии работаете все таки одежда, необычный макияж? :)
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Да при чем тут камера, фотограф может позаботиться об этой проблеме, серую карту (на крайняк внутренюю часть фотосумки) никто не отменял, плюс если вспышка и лампы накаливания, то желателен и фильтр соответствующий на вспышку.
А товарищь хочет чудес от автоматики, нажал на кнопку и шедевр, ну по крайней мере технически совершенный снимок, это все от недопонимания банальной сути, снимает не камера, а фотогоаф.

Подробнее

видимо вы ещё с поганым освещением не попадали, когда присутствует люминисцентный свет, галогенки, интэнсивный розовый цвет стен с позолотой сильный дневной свет от громадного понарамного окна. на часте лица идёт один оттенок на другой иной. при том что к жиниху с невестой серую карту во время церимонии росписи в загсе тебе приладить никто не даст. в садах также идеотское освещение с безумными отражениями от стен
Re[goshavpl]:
Да уж,уважаемый,это точно-снимает фотограф.Вот только оно происходит все как всегда-что-то забыл,что-то не учел,а что-то и не знал.А порой так забьют мозг окружающие да в спешке-все-снимай,процесс пошел и некогда там просто и подумать о чем-то.А потом и вопросы от этих же товарищей-это че ты тут наснимал,да с такой камерой ???...По разному бывает,не студия...Да ладно,для того и собрались здесь чтобы решать проблемы,обмениваться опытом и исправлять свои ошибки...
Re
Цитата:
от: mr_Jonson
Недавно снимал у соседей и столкнулся с таким же эффектом от стен-покрашены обои в апельсиновый и оч.насыщенный цвет..


Желтые,оранжевые стены + лампочки накаливания эта самая большая беда.

По законам композиции контраст должен быть между фоном и объектом съемки.

Так что в таких условиях и Сапоги не справятся.

Хотя сами Сапожники говорят что Никон желтит от сюда слухи что сапог справился бы лучше.

Но повторяюсь это слух.

Фотографируйте на контрастном фоне и будет всем счастье
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Да при чем тут камера, фотограф может позаботиться об этой проблеме, серую карту (на крайняк внутренюю часть фотосумки) никто не отменял, плюс если вспышка и лампы накаливания, то желателен и фильтр соответствующий на вспышку.
А товарищь хочет чудес от автоматики, нажал на кнопку и шедевр, ну по крайней мере технически совершенный снимок, это все от недопонимания банальной сути, снимает не камера, а фотогоаф.

Подробнее

Я бы поспорил если на автомате то камера снимает,а компонует кадр и ищет сюжет фотограф. Насчет серой карты улыбнуло, вы в репортаже тоже с ней бегаете да? Кстати не подскажите насчет фильтра какой там нужен?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.