от: Roma1956
Тимурзан так я так и не понял
Девочка с кошечкой - это хорошо или плохо (по цвету)?
Сцуперь
от: Roma1956
Тимурзан так я так и не понял
Девочка с кошечкой - это хорошо или плохо (по цвету)?
от: Timurzyan
Сцуперья ж не зря ее в в месэдж засунул
от: Галин Б.
Нашел за 220 у.е. на ebay с доставкой ко мне. Наверное склонюсь именно к нему. По поводу Ваших мыслей: в точку !!!


от: Roma1956
А что плохо ?
Не говори намеками
от: Timurzyan
Нормально все. Всем нравится, значит все хорошо.
от: Timurzyan
Нормально все. Всем нравится, значит все хорошо.
от: zabrus
Спасибо Рома. Как я понял попадание в фокус реально легче и быстрее увидеть ? Одно смущает что он клеится к экрану. А если его приклеить к пласмасовой защитной планке?
от: ER1FW
Не ведитесь на упоминание ISO9001..
от:Галин Б.
Задумался над покупкой батарейного блока. И натолкнулся на очень широкий диапазон предложений: от 40 у.е. до 100 у.е для клонов и соответственно 300 у.е оригинал. Склоняюсь к Phottix BG-D7000 о котором пишут следующее: Батарейный блок Phottix BG-D7000 Premium Series это точный аналог оригинального батарейного блока Nikon MB-D11 для фотоаппарата Nikon D7000. Этот продукт сертифицирован в соответсвии с международным стандартом ISO-9001. Фирма Phottix - один из крупнейших производителей фотопринадлежностей. Её заводы расположены в Японии и в Китае. Продукция, выходящая под этой маркой, отличается высоким качеством и всегда отвечает заявленным характеристикам.
Из тех что подороже также встречал Mieke ... но обнаружил негативы в YuoTube.
Может Extra Digital DV00BG0037 ???
Может кто уже сравнивал и может что-то посоветовать. Заранее спасибо.Подробнее
от: Греча
Phantom_NGK
И что взяли ? 8)
