от:zabrus
Рома ну ты опять заинтерисовал)) Наглазник ты взял отпишись что лучше наглазник или фокусировочный экран с клиньями. Тут наш собрат с сайта хвалил фокусировочный экран с клиньями все никак не собирусь заказать. Когда будешь с самьянгом снимать дюже интересно как помог наглазник в фокусировке? Ждём-с ))
:DПодробнее
Наглазник больше думаю для видео , как здесь уже обсуждали , но попробую на Самуянге конечно



