Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 24621 - 24640
Re[salon]:
красиво!
Re[salon]:
качество супер!
Re[Eugene78]: Re[Иннокентий]:
Цитата:
от: Eugene78
С ребенком все нормально?
Губы коричневые, кожа желто-коричнево-зеленоватая. Ни одного живого оттенка. В лайтруме снимок "проявляли"? Представляю какая жесть в раве по умолчанию


Ну я ж не виноват что у вас монитор под д7000 откалиброван. Тем более мальчик то у меня, азиат.

Цитата:
от: Иннокентий
Формальдегид, Бензол жене
Импотенцияга себепш?
Кому что, конечно, но чёта очень хлёстко!


Жутко звучит, правда :D Того и добиваются.
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan

Ну я ж не виноват что у вас монитор под д7000 откалиброван.


Монитор у меня Делл UH2311 калиброван X-rite i-1 Display 2.
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Монитор у меня Делл UH2311 калиброван X-rite i-1 Display 2.

Ооо...это многое объясняет...особенно если вспомнить как вы отбивались от собственных "сокамерников", объясняя ненормальный румянец на щеках девочки, недавно закончившейся истерикой.
Мое фото то же без коррекций, только ББ и конвертация.
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Монитор у меня Делл UH2311 калиброван X-rite i-1 Display 2.

Хороший монитор, тоже хотел его купить, но взял модель поновее- Dell 2312 HM. Соглашусь с Вашей оценкой скинтона.
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Ооо...это многое объясняет...особенно если вспомнить как вы отбивались от собственных "сокамерников", объясняя ненормальный румянец на щеках девочки, недавно закончившейся истерикой.
Мое фото то же без коррекций, только ББ и конвертация.

Подробнее


румянец у ребенка там абсолютно нормальный, а вот кожа цвета мясной подливки у ребенка, не посещающего ежедневно солярий, - нонсенс.

еще в догонку. никаких коррекций


hosting images

Рав:

DSC_7151.NEF
Re[Eugene78]:
Цитата:

от:Eugene78
румянец у ребенка там абсолютно нормальный, а вот кожа цвета мясной подливки у ребенка, не посещающего ежедневно солярий, - нонсенс.

еще в догонку. никаких коррекций


hosting images

Рав:

DSC_7151.NEF

Подробнее

Вы заметили, что сами на меня набросились :D Кожа на ваших снимках плохая, не буду сыпать эпитетами и брызгать желчью, воспитание не то. Все таки нужна коррекция. А с моей кожей все в порядке, уж такой спецфчский оттенок у азиатов (пусть вас не смущают серые глаза у мальчика, у нас тут есть и с зеленными и с голубыми.
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan

Мое фото то же без коррекций, только ББ и конвертация.


Так Вы еще ББ правите? Что, так все плохо у пятака? По моему правка только усугубила ситуацию.

Цитата:

от:Timurzyan
Кожа на ваших снимках плохая, не буду сыпать эпитетами и брызгать желчью, воспитание не то. Все таки нужна коррекция. А с моей кожей все в порядке, уж такой спецфчский оттенок у азиатов (пусть вас не смущают серые глаза у мальчика, у нас тут есть и с зеленными и с голубыми.

Подробнее


Губы тоже другого цвета у Вас?

только конверт, никаких там фокусов с ББ. Или опять не та раса?


gif image hosting

Рав
DSC_7066.NEF
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Губы тоже другого цвета у Вас?

только конверт, никаких там фокусов с ББ. Или опять не та раса?


Про губы я ничего не говорил они тоже бывают разные (вы не знали...ах, ну да, на д7000 они красные у всех )
Re[Timurzyan]:
Я не хочу сказать, что D7000 в автомате выдает идеальную картинку. Но тот базовый результат, который получается из камеры очень хорош на мой взгляд.
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Я не хочу сказать, что D7000 в автомате выдает идеальную картинку. Но тот базовый результат, который получается из камеры очень хорош на мой взгляд.

Ладно дурацкий спор, возникающий здесь бесконечно...зря только стараемся. Завтра все равно все "ГРОХНУТ"
Вот, напоследок: камерный джепег из камеры, ничего не трогал, только ресайз. Снято на дешевенький 18-135. Солнце уже скрылось за домами. Полноразмер не выкладываю...стыдно...смазал, ибо был под шофэ



Ээ...насчет женщины. Она татарка...не русская ;)
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Ладно дурацкий спор, возникающий здесь бесконечно...зря только стараемся. Завтра все равно все "ГРОХНУТ"
Вот, напоследок: камерный джепег из камеры, ничего не трогал, только ресайз. Снято на дешевенький 18-135. Солнце уже скрылось за домами. Полноразмер не выкладываю...стыдно...смазал, ибо был под шофэ

Подробнее
[/quote]


Ну вот, нормальный цвет. Разница на лицо, то есть на лице.
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Ну вот, нормальный цвет. Разница на лицо, то есть на лице.

Хорош жепег у семена, а. Условия освещения разные. Где парень соло, вспышка присутствует.
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan
Хорош жепег у семена, а..


Жепег у семена это Лайтрум :?: ;)

Относительно жепегов. Приведенные фото получены автоматической конвертацией вьюэнексом с камерными настройками. Джипег из камеры не будет отличаться ничем
Re[terko1]:
Спасибо.

Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Жепег у семена это Лайтрум :?: ;)


Какое недоверие это камерный жопег, Лайтрум это ресайз, не более. Завтра в альбом выложу как есть, ссылку дам вам в ЛС. Почему сразу так не сделал? Вроде объяснял. Там жуткий смаз от длинной выдержки и в первую очередь от моих нетвердых рук, после четырех банок пива.
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Какое недоверие это камерный жопег, Лайтрум это ресайз, не более. Завтра в альбом выложу как есть, ссылку дам вам в ЛС. Почему сразу так не сделал? Вроде объяснял. Там жуткий смаз от длинной выдержки и в первую очередь от моих нетвердых рук, после четырех банок пива.

Подробнее


Да лан, можно не париться.
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Да лан, можно не париться.

Ну и ладушки. Ладно пора дрыхать. Завтра придет Пантелеев и сотрет наши труды.
Re[PanteleeV]:
еще один вопрос от "блондинки"- как работает экспокоррекция? по какому алгоритму- за счет поправки в выдержку , диафрагму, ISO или как-то иначе?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.