Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 24601 - 24620
Re[Nik_Vik]:
Спасибо ! С праздником !
Re[Греча]:
А на пядваке не слушали? Тоже не хило. :D
Re[Alexgevak]:
Да нормально всё.Правильное стекло,меня всё больше вштыривает.Когда брал - поправка была -15.После последней прошивки отключил поправки вообще,все в нулях.
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
У меня друг приезжал в гости,привёз 700.Вот там затвор шлёпает - мама не горюй.Правда - быстро привыкаешь. :D

я так поняла, чем круче камера, тем громче затвор. Вначале смотрела D300, жутко испугалась затвора, поняла, что не привыкну)))правда D7000 не намного тише, хоть все равно не так громко
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
А на пядваке не слушали? Тоже не хило. :D

Нет - не слушал.Я никонианин изначальный. Мыльница Фуджи,потом Д 50 ,потом Д 7 к...
Мне этот Канон до фонаря.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
А на пядваке не слушали? Тоже не хило. :D

Что на пядваке что на семисотом размер зеркала в 2 раза больше чем на кропе. А в обще чем выше скорострельность камеры тем сильнее оно будет хлопать.
Re[PanteleeV]:

jpg без обработки. 16-85.







Re[PanteleeV]:
Всех с праздником;
Господа - а что за морковка?
Вот фотография, снята при мерзком свете, на камерный джепег, без обработок? С фото ничего не делал? Монитор Apple Thunderbolt - колиброванный

Re[salon]:
Класс!
Re[Bazhenovrs]:
Цитата:

от:Bazhenovrs
Всех с праздником;
Господа - а что за морковка?
Вот фотография, снята при мерзком свете, на камерный джепег, без обработок? С фото ничего не делал? Монитор Apple Thunderbolt - колиброванный

Подробнее

Супруга? Праздник небось какой то? Ближе наверное к концу? Угадал?
Re[Timurzyan]:
ДА, угадал конец 9 месяца, через неделю рожать.
Re[Bazhenovrs]:
Цитата:

от:Bazhenovrs
Всех с праздником;
Господа - а что за морковка?
Вот фотография, снята при мерзком свете, на камерный джепег, без обработок? С фото ничего не делал? Монитор Apple Thunderbolt - колиброванный

Подробнее

Непроэкспонированный снимок изза пыхи в лоб, контраста нет, цвета нет.
Re[Bazhenovrs]:
Цитата:
от: Bazhenovrs
ДА, угадал конец 9 месяца, через неделю рожать.

Аа...так это все объясняет. Счастливого разрешения ;) Мы год назад в третий раз рожали ;)



Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Непроэкспонированный снимок изза пыхи в лоб, контраста нет, цвета нет.


вопрос в другом морковка. я не говорю о законченности снимка. Вспышку если не влоб, то вылезли бы желто-зелые оттенки от стен, какой-нибудь отлив от манждентового дивана.
Re[Timurzyan]:
Поздравляю. У меня первая будет
Re[Bazhenovrs]:
Цитата:
от: Bazhenovrs
вопрос в другом морковка. я не говорю о законченности снимка. Вспышку если не влоб, то вылезли бы желто-зелые оттенки от стен, какой-нибудь отлив от манждентового дивана.

А супруге снимок по цвету понравился?
Re[begemot_30]:
Цитата:
от: begemot_30
Что на пядваке что на семисотом размер зеркала в 2 раза больше чем на кропе.

Это понятно. Просто в данном случае - размер имеет значение. :D
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Аа...так это все объясняет. Счастливого разрешения ;) Мы год назад в третий раз рожали ;)


Подробнее



С ребенком все нормально?
Губы коричневые, кожа желто-коричнево-зеленоватая. Ни одного живого оттенка. В лайтруме снимок "проявляли"? Представляю какая жесть в раве по умолчанию

Вот БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОРРЕКЦИЙ, только кроп и конверт


jpeg image hosting

Вот рав, можете открыть вьюэнексом и проверить

DSC_8798.NEF

Re[salon]:
А говорят что жипег совсем никуда. :D Здоровские горы. Кафешка на последнем классная.
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Или одной ;)

Подробнее

Формальдегид, Бензол жене
Импотенцияга себепш?
Кому что, конечно, но чёта очень хлёстко!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.