Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 24581 - 24600
Re[PanteleeV]:
Правда, что 7000 отвратно передаёт скин. тон. и так критично ли это ???
Re[Warlan]:
Цитата:
от: Warlan
Сурьёзный зверь...

спасибо ! это и хотелось передать ...
Re[begemot_30]:
Цитата:
от: begemot_30
Помоему просто к стеклу привыкнуть надо.

Привыкнуть? Вы наверное хотели сказать "свыкнуться", а это разные вещи.
Re[PanteleeV]:
begemot_30,
спасибо за разбор полетов и за рекомендации))))
кстати, у D50 был практически бесшумный затвор, видимо от этого и сотрясений было меньше, а тут... мне кажется что я вздрагиваю после каждого срабатывания затвора

Timurzyan
объектив как раз полтинник
батарейки поснимаю ( только уже в пятницу)и выложу
Re[Vasiliy86]:
Правда, особенно в критические дни.
Re[JazzManZZ]:
А мне пыва?
Re[MrShmid]:
Цитата:
от: MrShmid
Не ваш случайно родственник а то что то сильно напоминает http://www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4

Можете тоже взорвать подобным про морковку :D !!!!

Сокамерники С крещением Вас!!!

здесь интересней

http://www.youtube.com/watch?v=DKJ2SejHUrY
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86
Правда, что 7000 отвратно передаёт скин. тон. и так критично ли это ???


Просто смотрите снимки в этой ветке - посмотрите несколько сотен страниц. Посмотрите еще какие-нибудь ресурсы с большим количеством фото с Д7000. Например, http://www.flickr.com/groups/d7000-club/pool/ или http://www.flickr.com/groups/nikond7000cafe/pool/ Сделайте вывод именно для себя.
Re[Виталий из Тюмени]:
Спасибо уже полез.....
Re[Ирма]:
Я тестирую по сигаретным пачкам на длинном подоконнике, очень все хорошо видно.
Re[Alexgevak]:
Цитата:

от:Alexgevak
Вот мои примеры с 80-200/2.8 ED (третья, двухкольцевая версия)
Все на 2.8, проявка в ФШ (кадрирование, бб по снегу, капелька контраста, на второй шум давил)

Хроматит (но в целом очень терпимо)
Критика приветствуется

Подробнее


.... Как-то.... Очень качество не очень... после этих фото я бы передумал его покупать) Может снимки кропнуты сильно???

Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Я тестирую по сигаретным пачкам на длинном подоконнике, очень все хорошо видно.

То же дело. Но желательно что нибудь подложить, что бы видно было переходы ГРИП.


Цитата:
от: Luxfer
.... Как-то.... Очень качество не очень... после этих фото я бы передумал его покупать) Может снимки кропнуты сильно???


Думаете автор снимал с расстояния 100 метров? Верится с трудом.
Re[Timurzyan]:
Можно на газету, но , как правило, одних пачек хватает, чтобы выявить явные проблемы.
Re[Nik_Vik]:
звиняй, друг !!!
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Можно на газету, но , как правило, одних пачек хватает, чтобы выявить явные проблемы.


Или одной ;)

Re[Luxfer]:
Цитата:
от: Luxfer
.... Как-то.... Очень качество не очень... после этих фото я бы передумал его покупать) Может снимки кропнуты сильно???

Снимки не сильно кропнуты, смотрите полноразмеры. Согласен, что со стеклом надо совладать, пока не получается. Сегодня была только первая вылазка с ним. Ничего, я его осилю :D
Разберусь с фокусом, дождусь погоды посветлей и попробую снова. Извините, что вынуждаю вас делать выводы о стекле по неудачным примерам (без сарказма).
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
звиняй, друг !!!

Да я шучу. Просто одним словом - сурьезный - эмоции выразили, улыбнуло. :D Значит снимок удался.
Re[Timurzyan]:
Цитата:

от:Timurzyan
Или одной ;)

Подробнее

Можно и так, но мне по 3 больше нравится, наглядней.
Зы. Мишени у меня все есть.
Re[Ирма]:
Цитата:
от: Ирма

кстати, у D50 был практически бесшумный затвор, видимо от этого и сотрясений было меньше, а тут... мне кажется что я вздрагиваю после каждого срабатывания затвора

У меня друг приезжал в гости,привёз 700.Вот там затвор шлёпает - мама не горюй.Правда - быстро привыкаешь. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.