Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 24541 - 24560
Re[Freedon]:
Freedon У меня был 5000, так теперь когда беру у брата 5000 - игрушкой кажется... да и хват какой-то у него неудобный...)))) Человек - скотинка такая... ко всему привыкает))))) Ну и бат блок в помощь)
Re[Timurzyan]:
от: Timurzyan
Именно...
А Вы Зенит в руках никогда не держали?
Все еще переживаете, что взяли Соню, а не Никон - никак не отпустит? :(
Сочувствую...
Re[tvlab]:
от:tvlab
Фокусировка отмечается красным - где показывает там и есть - не меняется. Попробуйте просмотреть фото, где группа людей лицами обращены к Вам: увеличьте изображение плюсиком - слева внизу появится подсказка - нарисовано колесико и лицо - покрутите колесико (при этом увеличенном масштабе) - начнет перескакивать кадрирование с одного лица в кадре на другое.Подробнее
Точно так!!
еще раз спасибо.
Re[PanteleeV]:
Блин 2 день на форуме и никак не могу понять о какой морковке все говорят????
голва аж разрывается: сначала в ветке о 3100 порекомендовали 5100, в ветке 5100 дали понять, что если хочешь прогрессировать - бери 7000 типа он идеал в своем классе, а тут выходит значит что есть какието морковки???? Так недалеко и до полного формата дайти...
Люди добрые!!! так чтоже выбрать человеку, который в поисках добротного фотоаппарата 2 день лазит по форумам и сайтам магазинов в выборе того, о чем не пришлось бы долго сожалеть!!!!
Порекомендуйте что-нибудь из продукции Nikon!!!!!!
голва аж разрывается: сначала в ветке о 3100 порекомендовали 5100, в ветке 5100 дали понять, что если хочешь прогрессировать - бери 7000 типа он идеал в своем классе, а тут выходит значит что есть какието морковки???? Так недалеко и до полного формата дайти...
Люди добрые!!! так чтоже выбрать человеку, который в поисках добротного фотоаппарата 2 день лазит по форумам и сайтам магазинов в выборе того, о чем не пришлось бы долго сожалеть!!!!
Порекомендуйте что-нибудь из продукции Nikon!!!!!!
Re[tvlab]:
от: tvlab
А Вы Зенит в руках никогда не держали?
Все еще переживаете, что взяли Соню, а не Никон - никак не отпустит? :(
Сочувствую...
Соню я взял в 2008 году :P д7000 тогда хорошо если в проектах был. А из дремучего: была смена и фэд5 был.
Вы лихо это конечно :D сравнили хват д7000 с зенитом
Re[Dagal]:
от: Dagal
А цель то у вас какая
НазываеЦо разуй глаза :D
Если серьёзно знакомый довольно взрослый человек порывается её купить, отговариваю и говорю бери тады D700 :)
Re[DGo]:
А кнопка? Она мне показалась...ну...оооочень не правильной... либо я слишком загоняюсь.
1) на ощупь...похожа на игрушку...
2) нет двойного клика...или как она правильно называется...ну ступеньки фокуса)
1) на ощупь...похожа на игрушку...
2) нет двойного клика...или как она правильно называется...ну ступеньки фокуса)
Re[Vasiliy86]:
от:Vasiliy86
Блин 2 день на форуме и никак не могу понять о какой морковке все говорят????
голва аж разрывается: сначала в ветке о 3100 порекомендовали 5100, в ветке 5100 дали понять, что если хочешь прогрессировать - бери 7000 типа он идеал в своем классе, а тут выходит значит что есть какието морковки???? Так недалеко и до полного формата дайти...
Люди добрые!!! так чтоже выбрать человеку, который в поисках добротного фотоаппарата 2 день лазит по форумам и сайтам магазинов в выборе того, о чем не пришлось бы долго сожалеть!!!!
Порекомендуйте что-нибудь из продукции Nikon!!!!!!Подробнее
Ну дак из кропов д7000, как раз самый топовый, а морковки...вы эту ветку смотрите? Морковку видели? Не видели? Тогда берите не парьтесь.
от:Freedon
А кнопка? Она мне показалась...ну...оооочень не правильной... либо я слишком загоняюсь.
1) на ощупь...похожа на игрушку...
2) нет двойного клика...или как она правильно называется...ну ступеньки фокуса)Подробнее
Хм...с кнопкой почему то проблем не заметил. Хотя многие отмечали это.
Re[Vans]:
Так та зараза в 2,5 раза дороже, да Д800 скоро выйдет(вроде бы), пусть не торопится
Re[Freedon]:
от:Freedon
А кнопка? Она мне показалась...ну...оооочень не правильной... либо я слишком загоняюсь.
1) на ощупь...похожа на игрушку...
2) нет двойного клика...или как она правильно называется...ну ступеньки фокуса)Подробнее
как это нету? всё там есть ...
Re[PanteleeV]:
Хорошо 80-200, такой же хочу.
Re[Vans]:
от: Vans
НазываеЦо разуй глаза :D
Если серьёзно знакомый довольно взрослый человек порывается её купить, отговариваю и говорю бери тады D700 :)
правильно отговариваете ! D700
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
как это нету? всё там есть ...
Вот так земля русская слухами полнится! :cannabis:
Re[Dagal]:
Лучше и не надо, я вот взял поснимал больше не хочу.
Re[PanteleeV]:
begemot_30, ну первый вывод, что мне изрядно при съемке не хватает света, а второй, что я как всегда показала свою манеру паниковать раньше времени
:D
:D
Re[Ирма]:
от: Ирма
begemot_30, ну первый вывод, что мне изрядно при съемке не хватает света, а второй, что я как всегда показала свою манеру паниковать раньше времени
:D
Вы снимали с штатива. Почему на снимке А-3,5 резкость выше чем на снимке А-5.6 и уж темболее А-10
Re[Ирма]:
Не паникуйте. Старайтесь потверже держать камеру. Где у меня еще резко получается, у жены все смазывается. Может Вам со стабом какой-нибудь объектив или, еще лучше, вспышку?
Re[PanteleeV]:
Vasiliy86 берите незадумывайтесь, только помните волшебной кнопки нет ни наодном аппарате, буть то сапог или Nikon. ко всему нужно привыкнуть престрилятся, почутвовать понять. главное снимайте как видите мир и нечего никого слушать.












