от: Ирма
протестила 50/1,8 в обычном режиме и LV.
Ирма а выводы из полученного результата для себя сделали.
от: Ирма
протестила 50/1,8 в обычном режиме и LV.
от: Dagal
Ну а потом будем болободить.
от:Vans
Кенан, разницу видно да/нет?Подробнее
от: dedpixto
Скинтон с вашего Марка 5-2
от: Vans
Ну тут люди с ДЫ7000 не видят морковь в упор, мож примеры помогут, а об стену надо этот никан шарахнуть :D
от: dedpixto
А вы типа решили их просветить или зрение им улучшить, но вы же другой веры Вам не поверят
от:corp1
не пойму, что за белый квадратик возникает при увеличении просмтра на экране камеры... красный - показывает точку фокусировки при съемке. это понятно.
и бывает, что совсем в другом месте, вдалеке от красного, появляется белый. при увеличении просмотра. что это такое?Подробнее
от: Vans
Они отмазываются и дружно говорят что у них нет морковки тупо её не видят, в игноре она у них, понимаете? :D
от: tvlab
Указатель на лицо. Можно крутить колесико (после масштабирования) и будет скакать по лицам на групповом фото. Может обмануться и принять что-то в кадре за лицо.
от: dedpixto
Я то понимаю, но у самого глаз замылился ,спасибо вот таким добрым людям как ВЫ, которые не дают забыть о морковке .
от: corp1
спасибо.
а фактическая фокусировка при этом - на красном или остается на белом?
сейчас проверил: при вращении колесикм - меняет свое расположение желтая рамка....
от:Freedon
Вчера...наконец то... добрался до магазина...и пощупал Д7000...что сразу бросилось в глаза и не понравилось...это кнопка затвора...и то что...он реально не удобно лежит в руке!!!
С собой был мой Д5000...сравнил...он на много удобнее сидит чем Д7000...Подробнее
от: Vans
Они отмазываются и дружно говорят что у них нет морковки тупо её не видят, в игноре она у них, понимаете? :D
от:Freedon
Вчера...наконец то... добрался до магазина...и пощупал Д7000...что сразу бросилось в глаза и не понравилось...это кнопка затвора...и то что...он реально не удобно лежит в руке!!!
С собой был мой Д5000...сравнил...он на много удобнее сидит чем Д7000...Подробнее
от: dedpixto
Бывает, а у меня как влитой в руке , лучше не при думаешь.
от:Freedon
Вчера...наконец то... добрался до магазина...и пощупал Д7000...что сразу бросилось в глаза и не понравилось...это кнопка затвора...и то что...он реально не удобно лежит в руке!!!
С собой был мой Д5000...сравнил...он на много удобнее сидит чем Д7000...Подробнее