



Прекращайте превращать ветку в болтологию на разные темы.
от: PanteleeV
Если так и человек этот будет фоткать в джпег, то у д90 джпег получше будет
от: БНВ
В D7000 с новой прошивкой jpeg сильно улучшили, похоже.
от:Ирма
протестила 50/1,8 в обычном режиме и LV. Буду очень признателна, если посмотрите опытным взглядом что у меня как... Все настройки сброшены, в названиях файлов прописана диафрагма и режим съемки.ISO везде 100.Заранее всем спасибо!
http://irma89.ifolder.ru/28180535Подробнее
от: Ирма
k1969
спасибо! может и правда перепрошивка что-то поменяла?
от: БНВ
В D7000 с новой прошивкой jpeg сильно улучшили, похоже.
от: referi
ликвидировали морковку?
от: БНВ
Что-то в балансе красного канала исправили. Морковки у меня не случалось, а вот русые волосы перестали становиться рыжеватыми.
от: referi
ликвидировали морковку?
от: Dagal
А что должны были?! Хм... странно,
мАрква должна преследовать всегда, ходить тенью по пятам, являться в страшных снах, мучить и медленно разрушать моСк. Иначе кердык.




от: Vans
Дык, так вот же она пару страниц назад как видно никуда не делась :D
Или умывайтесь по утрам или как Пантелеев мониторы меняйте-колибрируйте но... :D