
50 1,8Д
от:bloodever
а как сделать,чтоб у кошки глаза красным не светились....без внешней вспышки....при плохом освещении?
50 1,8ДПодробнее
от: Eugene78
Зеркальцем встроенную вспышку в потолок.
от: Nik_Vik
Почти такие уже показывал, но чуть другие
55-300
от: davidush
Думал я думал, сравнивал Nissin 866 и Nikon SB-700 и остановился все-таки на родной вспышке :)
от: Barmatun
если в командном режиме, то можно, если просто поджигать через светоловушку то тогда только ручками. кстати когда установлена на камере то фотик ее определяет как SB-800.
от:Греча
А кто какие фоны использует ? Поделитесь наработками.
Намечается съёмка в детском саду,выпуск, думаю с фоном будет поинтереснее всё,да и для дома пригождится - домашних поснимать + сборы невест ....
Лучше наверно в сборе более компактный вариант....Подробнее
от:bloodever
глазик не помогает)
и нифига это не статичный сюжет...попробуй её в спокойствии поймай))
а это с зеркальцем...получился пересвеченный воротничек...надо будет еще попробовать...правильно зеркальце держать))Подробнее