от: Доктор Быков
Почитал сейчас про Nissin Di866 Mark II. Интересная вспышка получилась. Где бы полный обзор прочитать, как она в работе.
ОБзора не видел но вот есть полный мануал на русском
http://www.nissindigital.com/files/ru__di866c_mark_ii_c0111rev.1.0.pdf
Почитайте ОПЫТНЫЕ товарищи фотографы стоит ли ее покупать вообще?




