от: RomSivС покупкой ,
я то думал это бочка с пивасом :roll2:
Спасибо!
Долгими зимними вечерами на работе меня порой такие же мысли посещают :)
а не пропить ли?
от: RomSivС покупкой ,
я то думал это бочка с пивасом :roll2:
от: Eugene78
Спасибо!![]()
Долгими зимними вечерами на работе меня порой такие же мысли посещают :)
а не пропить ли?
от: KingIII
На аппарате 400 написано. Может прототип четырехсотки никона ? :D :D :D
от: Eugene78
Т-с-с-с, это секретная информация :cannabis:
Ребята спасибо, что разделяете мою радость
Постараюсь, так сказать, оправдать оказанное высокое доверие :)
от: Oleg Kotov
А не подскажите какой лучше программой проявлять и обрабатывать RAW (NEF)?

от:BSH
Имеются 2 любимых объектива - 20-35/2.8 и 35-70/2.8
Так вот D7000 на обоих на открытой дырке дает хороший такой розоватый оттенок, который пропадает с прикрытием диафрагмы.
Не могу найти этому объяснения. Это особенности камеры? Или оно всегда так и я просто не обращал раньше внимания? На стекла списать не могу, так как на обоих идентичный эффект.
Спасибо за ваши комментарии.Подробнее
от: Phantom_NGK
Выложите примеры, если не трудно, а то непонятно какой именно оттенок и в чем он выражается.
от: Eugene78
Эх, пересечься бы с кем нибудь из самарских, можно было б масштабное сравнение замутить. А так, все равно объекты и условия разные будут