от: Andrey6100
rabiner
Я так понимаю у вас 17-55?
Ага!:)
от: Andrey6100
rabiner
Я так понимаю у вас 17-55?
от: rabiner
Скажу откровенно Роман, что раньше Ваши фото с пейзажами не "цепляли"-картинки картинками:)Даже подумывал о "связях" с модератором!:) Но эти три... Супер!!!
от: rabiner
Ага!:)
от: dedpixto
Hanimex 135 3.5
от: tvlab
Такие сюжеты не для этого стекла - колосок на фоне "бревен", барбарис в "колючей проволоке" - что-то как-то не то :?
от: dedpixto
О блин и сюжет нашли , я так типа тест стекла.
А какие сюжеты для этого стекла , я себе памятку сделаю каким стеклом какой сюжет снимать, по моему вы ерунду глаголите , без обид