Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 21541 - 21560
Re[PanteleeV]:
дел
Re[tvlab]:
Цитата:

от:tvlab
А чего критиковать? Мне это стекло самому все больше нравится. Попросил снегурочку "притормозить" с Никоном 17-55 и повдумчивее с этом стеклом разобраться. На открытой оно мне все больше начинает нравится. На 17-ти - тоже, с поджатием диафрагмы виньетирование уходит.

Подробнее

Не тормозите снегурку!!!:) Иначе так и не узнаете что такое лучшее стекло для DX матриц!!!
Re[rabiner]:
Цитата:
от: rabiner
Не тормозите снегурку!!!:) Иначе так и не узнаете что такое лучшее стекло для DX матриц!!!


Тогда эту Сигму продавать надо, а ей только месяц
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:tvlab
А чего критиковать? Мне это стекло самому все больше нравится. Попросил снегурочку "притормозить" с Никоном 17-55 и повдумчивее с этом стеклом разобраться. На открытой оно мне все больше начинает нравится. На 17-ти - тоже, с поджатием диафрагмы виньетирование уходит.

Подробнее


Виньетирование меня вообще не пугает :D всё нравится , но вот иногда промахи на 50мм на открытой бывают , надо искать причину ,если не найдётся отправлять в сервис с тушкой , сегодня поснимал на улице малёха пока не обрабатывал , но попозже выложу ,

Цитата:
от: rabiner
Не тормозите снегурку!!!:) Иначе так и не узнаете что такое лучшее стекло для DX матриц!!!



Стеклом не снимал этим а хотелось бы :D , по сети меня что отпугнуло то что стекло раскрывается на ближних расстояниях как репортажное , хотя снимки неплохие видел и пейзажей , это надо в своих руках лоб лоб сравнивать , ну и цена большой минус :roll2: БУ 800 евро , ладно бы пришел посмотрел а то с рук через ЕБАЙ
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Стеклом не снимал этим а хотелось бы :D , по сети меня что отпугнуло то что стекло раскрывается на ближних расстояниях как репортажное , хотя снимки неплохие видел и пейзажей , это надо в своих руках лоб лоб сравнивать , ну и цена большой минус :roll2: БУ 800 евро , ладно бы пришел посмотрел а то с рук через ЕБАЙ

Подробнее


С 17-55 все тоже не так гладко, как хотелось бы. Я один б/у экземпляр смотрел у нас в Новосибе - на концах разный фокус :-( А продаван мне поет про "золотую серию". Лучшее враг хорошего?
Re[tvlab]:
Цитата:
от: tvlab
С 17-55 все тоже не так гладко, как хотелось бы. Я один б/у экземпляр смотрел у нас в Новосибе - на концах разный фокус :-( А продаван мне поет про "золотую серию". Лучшее враг хорошего?


Явно брак наверное был , где без него
:roll2:
Re[PanteleeV]:
Сигма 17-50

На открытой ,50 мм





Волки в городе



Re[PanteleeV]:
*
Re[PanteleeV]:
На поезде из Праги в Вену. Раннее сентябрьское утро. Скорость поезда точно не знаю, но быстро.
Nikor 16-85
С цветом сильно переборщил?
Re[msuhov]:
Цитата:
от: msuhov
На поезде из Праги в Вену. Раннее сентябрьское утро. Скорость поезда точно не знаю, но быстро.
Nikor 16-85
С цветом сильно переборщил?

Сильно - это слабо сказано. Яд.
Re[Доктор Быков]:
Наверное серость за окном надоела :)
Re[msuhov]:
Цитата:
от: msuhov
Наверное серость за окном надоела :)

Согласен. Я тоже иногда этим увлекаюсь.
Re[PanteleeV]:
Nikon vs Canon - суета сует!!!!
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Сигма 17-50


Ну так славненько :)
Все стеснялся спросить: Рома, все 3 кадра (как и ранее аллеи, те, что в галерее - почти стих) вправо завалены - это такой "фирменный" стиль?
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Сегодня побаловался мануальной Hanimex135 3.5 ]


Мягенько так, хорошо.
На третьем (ИМХО) с цветом на куртке есть перебор.
Re[tvlab]:
Цитата:
от: tvlab
Ну так славненько :)
Все стеснялся спросить: Рома, все 3 кадра (как и ранее аллеи, те, что в галерее - почти стих) вправо завалены - это такой "фирменный" стиль?

Вадим , это я наверное просто кривой ,не замечал даже если что :)
Re[RomSiv]:
Я тоже, почему-то, именно вправо частенько валю. :D
Зы. Мотоцикл понравился.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Явно брак наверное был , где без него
:roll2:

Ваще то очень странный вопрос...Где то в инете наталкивался на проблемы объективов золотой серии при обращении в сервис центр так вот у 17-55 проблемы с пресловутым бек-фронт фокусом зафиксировано не было... Наверное действительно "повезло"!:) А про то что 17-55 репортажное стекло так спорить не буду-Nikon его сам так позиционирует! Я не любитель снимать пейзажи-людей люблю!:) Но обещаю на недельке что нибудь сообразить!:) Обязательно выложу!
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Сигма 17-50

На открытой ,50 мм





Волки в городе

Подробнее

Скажу откровенно Роман, что раньше Ваши фото с пейзажами не "цепляли"-картинки картинками:)Даже подумывал о "связях" с модератором!:) Но эти три... Супер!!!
Re[PanteleeV]:
rabiner
Я так понимаю у вас 17-55?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.