Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 20381 - 20400
Re[PanteleeV]:
Кому любопытно выкладываю фотографии с фокусными 8мм, 80мм, 300мм:
Re[PanteleeV]:
18-105
Re[Stas.NET]:
Цитата:
от: Stas.NET
Кому любопытно выкладываю фотографии с фокусными 8мм, 80мм, 300мм:
Вторая понравилась.Последнюю которая на 300 мм с рук снимали?
Re[PanteleeV]:
Вчера ещё настрелял

70-300 раскрываются по клику до 1800





Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv


Подробнее


Эта хорошая ИМХО
Re[PanteleeV]:
dedpixto
Cпасибо на добром слове.

Цитата:
от: rabiner
Во всех фото большие проблемы начиная с композиции и ракурса и т.д. Не а по поводу продажи этих фото скажу лишь одно-УДАЧИ!!!:)

Помещение достаточно маленькое, людей больше чем надо. Снимать приходилось с одного места, больше стать была некуда. Все кадры считай из-за спины священника.
[quot]Прежде чем делать репортажную съемку нужно манехо теории поднакопить.[/quot]
Можете посоветовать конкретную литературу? Или источник нужной информации?

Цитата:

от:Dagal
Не те это фотографии , чтоб ими свои вопросы финансовые решать, ИМХО. Богохульсто это...
Фото кочено хорошие, пезспорно, но сугубо интимные - что б на показ всеобщему глазу.
Дай Бог Вам здоровья!!! Храни Вас Господь!!!

Подробнее

Я нигде не говорил что собираюсь за эти фотографии деньги брать.
А задал этот вопрос потому что люди которые были без фотика увидели наш шикарный D7000 и подумали что я профессиональный фотограф. Спросили у меня сколько будет стоить съемка крещения. На что я им ответил, что я любитель и не профессионал, фоткаю для себя. Сказал что я не могу гарантировать качество фотографий, так как опыта нет. Заметил что на мой отказ люди немного расстроились и дал им свой телефон, сказав что я поснимаю потом позвоните ели будут неплохие кадры то фотки скину через интернет.

borman
Вроде живем не далеко друг от друга, а погода разная.
Вот и у меня есть птички




RomSiv
Дразните вы нас своей природой. :D

Stas.NET
Мне первая нравиться.
Andrey6100
Сегодня заехал на Карловское водохранилище,так что погода там такая.
Re[]:
Цитата:
от: dedpixto
Эта хорошая ИМХО

Спасибо


Цитата:
от: Andrey6100

RomSiv
Дразните вы нас своей природой. :D





а вы меня :smile2: ,но может и не долго ещё ,мороз идёт ,

Мне птички понравились

можно конечно на ты
Re[PanteleeV]:
Почему в режиме Live View экспонометра нету ? Не мойму.
Если в режиме М , как настраивать ? Что каждый раз в нормальный режим переключать ?

И то же самое при съемке видео с ручным контролем экспозиции.
Как контролировать экспозицию ? Что только по экранчику , темнее , светлее ..
Это же не серьезно.
Re[begemot_30]:
Цитата:
от: begemot_30
Вторая понравилась.Последнюю которая на 300 мм с рук снимали?

Все с рук снимал.
Re[PanteleeV]:

18-105 + HDR
кривые руки...
как-то так
Re[Stas.NET]:
Цитата:
от: Stas.NET
У меня сегодня на 55-30 автофокус очень тупил. В кадре полный размаз, а он показывает, что все в фокусе. И такое несколько раз было. Это связано с новой прошивкой?


Все, началась эпидемия :)
Теперь любую ошибку будем связывать с новой прошивкой :-)
Re[Nelfgard]:
Мне левая понравилась.
Re[PanteleeV]:


18-105
интересно ваше мнение! :)
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
Сегодняшние пробы

Сторож

Подробнее




хорошая фотография удачный момент

и композишн ИМХО отличный
Re[lomont]:
спасибо
Re[Misha_br]:
Цитата:
от: Misha_br
Почему в режиме Live View экспонометра нету ? Не мойму.
Если в режиме М , как настраивать ? Что каждый раз в нормальный режим переключать ?


потому что это зеркалка, а не мыльница.
Режим М реально нужен или просто так? Почему нельзя поставить А или Р?
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
потому что это зеркалка, а не мыльница.
Режим М реально нужен или просто так? Почему нельзя поставить А или Р?

Да не согласен я с Вами, так как в режиме Live View, согласно вашей терминалогии, камера становится мыльницей. Экспозамер конечно реализован, но нет возможности выбрать его вид, кроме того при съёмке видео не в М режиме работает полный автомат, что при недостаточной освещенности и отсутствии вида замера (центральновзвешенный, точечный) приводит иногда к неопраданно задранному ИСО, кроме того при изменении освещенности в кадре, естественно автомат начинает менять экспозицию, что не всегда оправданно (освещенность меняется на заднем плане, а страдает весь кадр).
В М режиме можно управлять выдержкой и ИСО с контролем экспозиции только по экрану. Диафрагмой к сожалению управлять вообще нельзя, только выходить из Live Viev.
P.S. Разрешение управлять видео в ручном режиме нужно включить в меню камеры.
Re[goshavpl]:
Ну так Д7000 все таки фотоаппарат, а не видеокамера . Видео это так плюшка(чтобы было) , хотя и интересная штука. Я другу на свадьбу помимо фоток,еще полчаса видео наснимал. Люди остались довольны.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.