dedpixto
Cпасибо на добром слове.
Цитата:от: rabiner
Во всех фото большие проблемы начиная с композиции и ракурса и т.д. Не а по поводу продажи этих фото скажу лишь одно-УДАЧИ!!!:)
Помещение достаточно маленькое, людей больше чем надо. Снимать приходилось с одного места, больше стать была некуда. Все кадры считай из-за спины священника.
[quot]Прежде чем делать репортажную съемку нужно манехо теории поднакопить.[/quot]
Можете посоветовать конкретную литературу? Или источник нужной информации?
Цитата:от:Dagal
Не те это фотографии , чтоб ими свои вопросы финансовые решать, ИМХО. Богохульсто это...
Фото кочено хорошие, пезспорно, но сугубо интимные - что б на показ всеобщему глазу.
Дай Бог Вам здоровья!!! Храни Вас Господь!!!Подробнее
Я нигде не говорил что собираюсь за эти фотографии деньги брать.
А задал этот вопрос потому что люди которые были без фотика увидели наш шикарный D7000 и подумали что я профессиональный фотограф. Спросили у меня сколько будет стоить съемка крещения. На что я им ответил, что я любитель и не профессионал, фоткаю для себя. Сказал что я не могу гарантировать качество фотографий, так как опыта нет. Заметил что на мой отказ люди немного расстроились и дал им свой телефон, сказав что я поснимаю потом позвоните ели будут неплохие кадры то фотки скину через интернет.
borman
Вроде живем не далеко друг от друга, а погода разная.
Вот и у меня есть птички

RomSiv
Дразните вы нас своей природой. :D
Stas.NET
Мне первая нравиться.