от:PanteleeV
GalleryПодробнее
Может стоило на левой сначала горизонт поправить, а уже потом в галерею славы... Да и в целом - этот снимок не очень.
от: Ирма
чья сбока 7000-го лучше? Видела Индонезия и Тайланд...
от: Eugene78
Видели надпись на тушках или это информация от продавца?
от: Eugene78
Понятно )
Насколько мне известно, выпускаются они только в тайланде, можете брать любую.
У меня в родной гарантийке написан год
от: Ирма
я тоже считала, что в Тайланде, но вот нашла про Индонезию и задумалась
от: Eugene78
Маркетинговые игры, надо же как- то оправдать более низкую цену на серый товар. Еще и Кетай часто пишут
от: Eugene78
Понятно )
Насколько мне известно, выпускаются они только в тайланде, можете брать любую.
У меня в родной гарантийке написан год
от: Dagal
ммм, странно, у меня гарантийник с голограммой в левом верхнем углу, и в нем надпись - "гарантия 1год+1год".
от: Dagal
ммм, странно, у меня гарантийник с голограммой в левом верхнем углу, и в нем надпись - "гарантия 1год+1год".