Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 20301 - 20320
Re[Warlan]:
Цитата:
от: Warlan
Может ещё скажете какой уменя монитор?

Легко- прямоугольный!
Re[PanteleeV]:
Прошу критики и советов.
Крестил сегодня дочурку и заодно поснимал других. Использовал 18-105+СБ700, и вот меня интересует мнение других. За такие фотографии можно деньги брать или они полностью никудышние?!! (Прошу учесть что потенциальные клиенты одни были с поршивой мыльницей, а другие в обще без фото. То есть в фотографии не волокут)
Так же мне интересно услышать советы что можно было сделать лучше в плане съемки. Всем откликнувшемся заранее спасибо.
Проявка в Lightroom и уменьшил до 3000 по длиной в фотошопе.



Re[евгений трубин]:
Невеста ХОРОША!!! За что ж Вы её так, почикали??? ИМХО негоже красоту портить! Если уж места мало - набо было стену за своей спиной ломать ради такой красоты, а Вы... ээх.
Re[Dagal]:
нравится над людьми глумится особенно над будощими жонами друзей
Re[Andrey6100]:
[quote=Andrey6100]Прошу критики и советов.
За такие фотографии можно деньги брать или они полностью никудышние?!! (Прошу учесть что потенциальные клиенты одни были с поршивой мыльницей, а другие в обще без фото. То есть в фотографии не волокут) ]

Если есть товар и есть покупатель( законов рынка еще никто не отменял )почему бы не продать Качество нормальное , а если для печати в СА , так вообще нормально все ИМХО
Re[Andrey6100]:
Цитата:

от:Andrey6100
Прошу критики и советов.
Крестил сегодня дочурку и заодно поснимал других. Использовал 18-105+СБ700, и вот меня интересует мнение других. За такие фотографии можно деньги брать или они полностью никудышние?!! (Прошу учесть что потенциальные клиенты одни были с поршивой мыльницей, а другие в обще без фото. То есть в фотографии не волокут)
Так же мне интересно услышать советы что можно было сделать лучше в плане съемки. Всем откликнувшемся заранее спасибо.
Проявка в Lightroom и уменьшил до 3000 по длиной в фотошопе.


Подробнее

Во всех фото большие проблемы начиная с композиции и ракурса и т.д. Прежде чем делать репортажную съемку нужно манехо теории поднакопить.Не а по поводу продажи этих фото скажу лишь одно-УДАЧИ!!!:)
Re[Andrey6100]:
Не те это фотографии , чтоб ими свои вопросы финансовые решать, ИМХО. Богохульсто это...
Фото кочено хорошие, пезспорно, но сугубо интимные - что б на показ всеобщему глазу.
Дай Бог Вам здоровья!!! Храни Вас Господь!!!
Re[евгений трубин]:
Цитата:
от: евгений трубин
нравится над людьми глумится особенно над будощими жонами друзей

И в мыслях небыло... Просто невеста красива(и ракурс удачный), а Вы фото портретное(на всю жизнь между прочим) так не грамотно на мой взгляд скадрировали... Вот и всё. Ни какой глумёЖки, констотация, так сказать, голых фактов!
Абсолютно ни чего личного!
Re[Dagal]:
я не вам, я о тех кто в кадре. то что на косячил это факт, ну да ладно. проблема в другом когда друган пришол с сотоявшейся женой фотки забирать ( цена их кстати 0 рублей), я от этой барышни услышал коронную фразу "б... а чё у меня уши торчат и почему зубы не выправил" это конечно не оправдание за косяки , но придча тем кто хочет деньгу с таково мероприятия поиметь
Re[евгений трубин]:
скажите, пожалуйста, будет ли вспышка SB600 работать с этим аппаратом?
Re[Ирма]:
будет.
Re[Ирма]:
Конечно!!! У меня такая. Мне за глаза!!! И в дистанции CMD "очень даже". Но если Вы в спортзале снимаете, то её маловато будет. Тут уж SB-900 будет интересней!
Re[PanteleeV]:
Gallery


Re[евгений трубин]:
Цитата:
от: евгений трубин
будет.

Спасибо!
пыха
Интересно, обсуждаются только 700 и 900 пыха....
А почему ничего не говорят про 800??
Re[corp1]:
про нее уже все обговорено давно.. а то что наш Д7000 вышел спустя несколько лет после прекращения выпуска СБ800 - видимо не повод возобновлять разговоры о старой вспышке.
/у самого именно 800ка, сравнивал с 900й, взятой у знакомого - разницы не ощутил. в свое время (када у меня еще Д50 был) взял 800ку только из за того что она, в отличии от 900й, может работать с пленочными автофокусными тушками. кстати так и не купил пленку с тех пор :) /
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV

7000 очень хороша для всего кроме людей на улице.


ПРЕКРАТИТЕ ХАИТЬ D7000
таки признайте что у вас не хватило терпения до конца разобратьсяв нем.
Я лично знаю пару професианалов которые делают отличные портретные фотки и живут этим
и зарабатывают на этом нехилые деньги.


они просто такие форумы не посещают какой смысл сдесь им находится...
Re[lomont]:
:!: :!: :!:
Re[lomont]:
Цитата:
от: lomont
не чего не поймешь пока сам не попробуешь.....

Я конечно не учитель русского,но глаз режет.... поправили бы =)
"ничего не поймешь .... "
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont
ПРЕКРАТИТЕ ХАИТЬ D7000
таки признайте что у вас не хватило терпения до конца разобратьсяв нем.
Я лично знаю пару професианалов которые делают отличные портретные фотки и живут этим
и зарабатывают на этом нехилые деньги.


они просто такие форумы не посещают какой смысл сдесь им находится...

Подробнее

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.