от: Warlan
Может ещё скажете какой уменя монитор?
Легко- прямоугольный!
от: Warlan
Может ещё скажете какой уменя монитор?



от:Andrey6100
Прошу критики и советов.
Крестил сегодня дочурку и заодно поснимал других. Использовал 18-105+СБ700, и вот меня интересует мнение других. За такие фотографии можно деньги брать или они полностью никудышние?!! (Прошу учесть что потенциальные клиенты одни были с поршивой мыльницей, а другие в обще без фото. То есть в фотографии не волокут)
Так же мне интересно услышать советы что можно было сделать лучше в плане съемки. Всем откликнувшемся заранее спасибо.
Проявка в Lightroom и уменьшил до 3000 по длиной в фотошопе.![]()
![]()
Подробнее
от: евгений трубин
нравится над людьми глумится особенно над будощими жонами друзей
от: евгений трубин
будет.
от: PanteleeV
7000 очень хороша для всего кроме людей на улице.
от: lomont
не чего не поймешь пока сам не попробуешь.....
от:lomont
ПРЕКРАТИТЕ ХАИТЬ D7000
таки признайте что у вас не хватило терпения до конца разобратьсяв нем.
Я лично знаю пару професианалов которые делают отличные портретные фотки и живут этим
и зарабатывают на этом нехилые деньги.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
они просто такие форумы не посещают какой смысл сдесь им находится...Подробнее