от:RomSiv
Хорошие тачки , 35 1,8 хорош всё такия было чуть не продал ,надо будет нацепить
![]()
Warlan ,dedpixto тяжело правильный цвет найти , может оставлю оригинал ,да обработкой займусь , первый снимок мне самому нравится :smile2:Подробнее
Да я сам с цветом люблю играть, это такое дело индивидуальное, восприятие цвета









