Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 20261 - 20280
Re[RomSiv]:
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО
RomSiv
Ваш барашек та протекает малость. :D Или это он со страху?
Первая фотка интересна, но с цветом что-то не то ИМХО
Первая фотка интересна, но с цветом что-то не то ИМХО
Re[RomSiv]:
Только хотел написать, что барашек пи-пи, опередили. :D
Re[Andrey6100]:
от: Andrey6100
Ваш барашек та протекает малость. :D Или это он со страху?
Первая фотка интересна, но с цветом что-то не то ИМХО
Спасибо
:D Ага это он как корейский самуянг увидел :smile2: , всё думает ХЕ
Зато резкость наводить удобно , не двигается :chelk:
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО
Если кислотны, то втрой, а первый на мой взгля хоть и не без не достатков -нормально.
Re[]:
от: Nik_Vik
С пляжем перерывчик, вот машинки такие
35 1.8
Хорошие тачки , 35 1,8 хорош всё таки
Warlan ,dedpixto тяжело правильный цвет найти , может оставлю оригинал ,да обработкой займусь , первый снимок мне самому нравится :smile2:
Re[Warlan]:
от: Warlan
Если кислотны, то втрой, а первый на мой взгля хоть и не без не достатков -нормально.
Вы меня убедить собрались что на первом нормальный цвет, не стоит ИМХО
Re[RomSiv]:
Рад что понравилось. А 35 мне как-то сразу глянулся, полтинник любимый ни разу не поставил, так и продал. Кстати, в Тае даже на курорте 50 1,8G 250S стоит, можно торговаться.
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Вы меня убедить собрались что на первом нормальный цвет, не стоит ИМХО
Вы мне хотите посоветовать свой монитор выкинуть? Может ещё скажете какой уменя монитор?
Re[PanteleeV]:
от: Nik_Vik
Рад что понравилось. А 35 мне как-то сразу глянулся, полтинник любимый ни разу не поставил, так и продал. Кстати, в Тае даже на курорте 50 1,8G 250S стоит, можно торговаться.
В Германии 190 евро видел ,может и дешевле найти , я полтинник всё мучаю , и репу чешу может какой зумчик светосильный прикупить :)
Warlan , dedpixto
я попросил мнения ,а оно разное , нормальный цвет он разный , есть только ещё натуральный но не в этом случае
Re[RomSiv]:
Я б тоже купил, но что? 17-55, честно, жаба душит.
Re[PanteleeV]:
Тоже рад что понравилось. :)
Re[PanteleeV]:
от: Warlan
от: Nik_Vik
Я б тоже купил, но что? 17-55, честно, жаба душит.
Да тоже душит :roll2: бу за 700 евро видел в неплохом состоянии ,
или уж 24-70mm ,ширины хватит , я фиксом 24 мм нормально снимаю в моих условиях , фиксы хорошо но менять в поездке неудобно
Re[PanteleeV]:
RomSiv
Добро пожаловать в клуб любителей одиноких деревьев... :)
Добро пожаловать в клуб любителей одиноких деревьев... :)








