Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 20261 - 20280
Re[RomSiv]:
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО

Спасибо ,цвет в первом крутанул , как то скучно было , может и зря :roll2:
RomSiv
Ваш барашек та протекает малость. :D Или это он со страху?
Первая фотка интересна, но с цветом что-то не то ИМХО
Re[RomSiv]:
Только хотел написать, что барашек пи-пи, опередили. :D
Re[Andrey6100]:
Цитата:
от: Andrey6100
Ваш барашек та протекает малость. :D Или это он со страху?
Первая фотка интересна, но с цветом что-то не то ИМХО


Спасибо по цвету понял
:D Ага это он как корейский самуянг увидел :smile2: , всё думает ХЕ

Зато резкость наводить удобно , не двигается :chelk:
Re[PanteleeV]:
С пляжем перерывчик, вот машинки такие







35 1.8
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Первый какой то по цвету кислотный, а вот с Самянга цвет в ажуре ИМХО

Если кислотны, то втрой, а первый на мой взгля хоть и не без не достатков -нормально.
Re[]:
Цитата:
от: Nik_Vik
С пляжем перерывчик, вот машинки такие
35 1.8


Хорошие тачки , 35 1,8 хорош всё таки я было чуть не продал ,надо будет нацепить

Warlan ,dedpixto тяжело правильный цвет найти , может оставлю оригинал ,да обработкой займусь , первый снимок мне самому нравится :smile2:
Re[Warlan]:
Цитата:
от: Warlan
Если кислотны, то втрой, а первый на мой взгля хоть и не без не достатков -нормально.

Вы меня убедить собрались что на первом нормальный цвет, не стоит ИМХО
Re[RomSiv]:
Рад что понравилось. А 35 мне как-то сразу глянулся, полтинник любимый ни разу не поставил, так и продал. Кстати, в Тае даже на курорте 50 1,8G 250S стоит, можно торговаться.
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Вы меня убедить собрались что на первом нормальный цвет, не стоит ИМХО

Вы мне хотите посоветовать свой монитор выкинуть? Может ещё скажете какой уменя монитор?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Рад что понравилось. А 35 мне как-то сразу глянулся, полтинник любимый ни разу не поставил, так и продал. Кстати, в Тае даже на курорте 50 1,8G 250S стоит, можно торговаться.


В Германии 190 евро видел ,может и дешевле найти , я полтинник всё мучаю , и репу чешу может какой зумчик светосильный прикупить :)

Warlan , dedpixto

я попросил мнения ,а оно разное , нормальный цвет он разный , есть только ещё натуральный но не в этом случае
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
С пляжем перерывчик, вот машинки такие




Подробнее


ВАХ, фотки супер. Воздушно, легко и красиво
Добавлю если не забуду в галерею.

7000 очень хороша для всего кроме людей на улице.
Re[PanteleeV]:
Хорошо было раньше :D ,с цветом



Сегодня , 70-300 , раскрывается до 1800
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Хорошо было раньше :D ,с цветом



Сегодня , 70-300 , раскрывается до 1800

Подробнее

Re[RomSiv]:
Я б тоже купил, но что? 17-55, честно, жаба душит.
Re[PanteleeV]:
Тоже рад что понравилось. :)
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: Warlan



Цитата:
от: Nik_Vik
Я б тоже купил, но что? 17-55, честно, жаба душит.


Да тоже душит :roll2: бу за 700 евро видел в неплохом состоянии ,
или уж 24-70mm ,ширины хватит , я фиксом 24 мм нормально снимаю в моих условиях , фиксы хорошо но менять в поездке неудобно
Re[PanteleeV]:
RomSiv
Добро пожаловать в клуб любителей одиноких деревьев... :)
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
RomSiv
Добро пожаловать в клуб любителей одиноких деревьев... :)



:D я давно уже в теме
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.