от: Nik_Vik
Симпатичные снимки, цвет хороший, особенно на первой.
Спасибо ) Первый - утро, второй - послеобеденная палящее солнце.
от: Nik_Vik
Симпатичные снимки, цвет хороший, особенно на первой.
от: Nik_Vik
Симиланы панорамка
от: Вадим Т.
Спасибо ) Первый - утро, второй - послеобеденная палящее солнце.
от: Вадим Т.
Хвалят, но в основном реклама, мол ББ позволяет настроить точнее, чем по серой карте )
Как крышка - точно хороша, т.к. 2 в 1 и крепится даже там, где из-за бленды не надеть штатную крышку.
от: Nik_Vik
Привет. Как улов? Еще с пляжа.
55-300

от: H1tori
Есть обладатели AF-S 80-200 ? Как стекло в общем по картинке? лучше 70-200?
от: RomSiv
С рыбалки :D Никон 50 г
от: Warlan![]()
Тоже хочу на рыбалку (не зимнюю).
от: Nelfgard
А нашли где их можно купить или заказать?)
от: Вадим Т.
И еще одна козявка ) 18-105 + Маруми ахромат макро 200.
от: RomSiv
Сегодня :D
70-300
Как цвет вам ? На первой
Самуянг 85
В этот момент и мануальный подходит :D , на открытой
от:Warlan
Первая хорошо - объёмно, если уровни чуть подкорректировать вообще супер.
Вторая - ни очём.
Третья - на морде тени бы вытянуть.
Извени за критику - коньячок-с![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: Warlan
Ром, почему не вкладываешь свои работы (сам знаешь где), у тебя ведь много отличных кадров?
Не флуд!
Специально сделал цвет по ядовитей - осень хочу. Осенью жучков много...
от: RomSivБоке какое то интересное у грибочка :roll2: ,а цвет нормальный
от:Warlan
На бокеху не смотри - размывал - это не объектив. :D
Кста, книгу Келби рапечатал по PS - зачётная, много интересного узнал - хотя только треть прочитал.
Ссылочка:
http://photocentra.ru/forum/showthread.php?t=4244Подробнее