Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 20241 - 20260
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Симпатичные снимки, цвет хороший, особенно на первой.


Спасибо ) Первый - утро, второй - послеобеденная палящее солнце.
Re:
Цитата:
от: Nik_Vik
Симиланы панорамка

Нравится , а где молодёжь , вторая

Цитата:
от: Вадим Т.
Спасибо ) Первый - утро, второй - послеобеденная палящее солнце.


Первый снимок , хорошо
Re[Вадим Т.]:
Цитата:
от: Вадим Т.
Хвалят, но в основном реклама, мол ББ позволяет настроить точнее, чем по серой карте )
Как крышка - точно хороша, т.к. 2 в 1 и крепится даже там, где из-за бленды не надеть штатную крышку.


Наверное закажу , хотелось бы отзывов кто реально пользовал
Re[RomSiv]:
Привет. Как улов? Еще с пляжа.




55-300
Re
Цитата:
от: Nik_Vik
Привет. Как улов? Еще с пляжа.

55-300


Приветише
Улов никакой

У тебя смотрю просто замечательный ,


Из сети

http://www.wissen.nikonpoint.de/?p=969

D300 (12Watt, 2700K) справа дневной свет ещё

Filter Vivicap



Re[Nik_Vik]:
Местная аборигенка!
Хорошее цепкое и самое главное точное(лично мой экземпляр) стекло. На каком фокусном охота/улов?
Re[H1tori]:
Цитата:
от: H1tori
Есть обладатели AF-S 80-200 ? Как стекло в общем по картинке? лучше 70-200?

Взял пару дней назад 80-200 2 версию.Из Японии парень возит под заказ.Объектив в шикарном состоянии по линзам и корпусу.
По качеству фотографии - я в шоке.Не хочется выпускать из рук !!! Резкий и дерзкий уже с открытой...
Снимал на 7000-проверял тестил.Сейчас поставил его на Д 50,снимать уже не буду...По весу - для меня оказалось не критично,вчера пару часов побродил -поснимал,без проблем.Невесты мимо пробегающие неплохо получаются . Что бы не мешать работающим фотографам и невестам-близко не подходил.Зато ловить интересные моменты стало просто.Кое что запомнил на будущее,для своих свафото использую...
Теперь заказал 40 2.8 макро,поставлю на 7000 штатником,и останеться только SB900 докупить...
Re[RomSiv]:
Спасибо, не жалуюсь. :D
Re[Dagal]:
Сайт глючил. 270 F6.3 Я своим тоже доволен (за 10 то рублей), много фотал не втавая с лежака. :)
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
С рыбалки :D Никон 50 г


Тоже хочу на рыбалку (не зимнюю).
Re[RomSiv]:
А нашли где их можно купить или заказать?)
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: Warlan

Тоже хочу на рыбалку (не зимнюю).


Весна впереди

Цитата:
от: Nelfgard
А нашли где их можно купить или заказать?)


Да ,я не в России живу ,в Германии ,везде продаются
Re[Вадим Т.]:
Цитата:
от: Вадим Т.
И еще одна козявка ) 18-105 + Маруми ахромат макро 200.

Мне не понравилась связка 18-105 + Маруми ахромат макро 200 - просто полный отстой. Целый день угробил на съёмки (хоть и тестовые), ИДОГ: 24Gb в корзину - печально (было много потенциально хороших кадров).
C 55-300 результат на порядок лучше, нет, не просто лечше - без компромисов. 18-105 с данным конвертором не может соперничать с 55-300 или 50 1/8D.
Re[PanteleeV]:
Сегодня :D

70-300

Как цвет вам ? На первой





Самуянг 85



В этот момент и мануальный подходит :D , на открытой

Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Сегодня :D

70-300

Как цвет вам ? На первой

Самуянг 85

В этот момент и мануальный подходит :D , на открытой

Первая хорошо - объёмно, если уровни чуть подкорректировать вообще супер.
Вторая - ни очём и цвет ядовит.
Третья - на морде тени бы вытянуть.
Извени за критику - коньячок-с

Да, спасб за "реки" (сам знаешь где)
Re[Warlan]:
Цитата:

от:Warlan
Первая хорошо - объёмно, если уровни чуть подкорректировать вообще супер.
Вторая - ни очём.
Третья - на морде тени бы вытянуть.
Извени за критику - коньячок-с

Подробнее


Вадим Спасибо , без проблем я не против критики , вторая и третья это так чтоб было , последняя вообще прикол , но пока его никто не заметил ,я даже в названии подсказку написал
Re[RomSiv]:
Ром, почему не вкладываешь свои работы (сам знаешь где), у тебя ведь много отличных кадров?
Не флуд!

Специально сделал цвет по ядовитей - осень хочу. Осенью жучков много...
Re[Warlan]:
Цитата:
от: Warlan
Ром, почему не вкладываешь свои работы (сам знаешь где), у тебя ведь много отличных кадров?
Не флуд!

Специально сделал цвет по ядовитей - осень хочу. Осенью жучков много...

да даже не знаю , как то всё руки не доходят ,да и кадры бы обработать по нормальному :smile2:

Боке какое то интересное у грибочка :roll2: ,а цвет нормальный
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Боке какое то интересное у грибочка :roll2: ,а цвет нормальный

На бокеху не смотри - размывал - это не объектив. :D
Кста, книгу Келби рапечатал по PS - зачётная, много интересного узнал - хотя только треть прочитал.
Ссылочка:
http://photocentra.ru/forum/showthread.php?t=4244
Re[Warlan]:
Цитата:

от:Warlan
На бокеху не смотри - размывал - это не объектив. :D
Кста, книгу Келби рапечатал по PS - зачётная, много интересного узнал - хотя только треть прочитал.
Ссылочка:
http://photocentra.ru/forum/showthread.php?t=4244

Подробнее


Спасибо за книгу , качну
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.