от: Stas.NET
Смотрел и Ниссин и Метз. Что-то у меня предчувствие - не родное не брать.
Metz нормальная фирма, пользовал ее на Олике , все устраивало, а сейчас пыхаю на Никоне ей же в мануальном режиме, немцы умеют делать качественно! ИМХО
от: Stas.NET
Смотрел и Ниссин и Метз. Что-то у меня предчувствие - не родное не брать.
от: dedpixto
вот свежие на открытой :)
от: RomSiv
Благодарю,как вообще фокус не мажет на открытой ?
Всегда в одну точку или разброс есть, завтра сможет свой 50 Г ПОТЕСТИРУЮ ЕЩЁ
от: dedpixto
Не промахи конечно есть, но это скорей моя вина, да и 100 % кропы не моя стихия, меня все устраивает , будет у меня штатником скорей всего;)
от: RomSiv
Понятно , а так бокешка,я про кропы и не писал
от: Kamaev Roman
900 перегреваетесь только если вы будете пыхать в спорт зале в потолок!
У меня она не разу не перегревалась!
Только вот зараза к аккумуляторам капризна, с дешевыми хватает только на 150 кадров!
от:RomSiv
Раз про ББ речь зашла ,я как раз сегодня наткнулся
VIVICAP White Balance Filter Cap
http://atstudio.kiev.ua/story.asp?code=483
так у Самьянга крышка не ахти , не одеть если бленда одета ,то это штукенция будет в самый раз ,может кто слышал отзывыПодробнее
от: Kventin_BuratiNo
имею 900 и 700 одновременно
от:Вадим Т.
Которую брали первой? )
Сейчас имею 700-ю и бывалый Unomat (гер.). Как можно сравнивать количество пыхов? - аккумы у всех разные, а главное - мощность пыха. Если только на полную мощность в небо пулять с новых одинаковых аккумов... И кому оно надо :?:Подробнее
от: Kventin_BuratiNo
при рахнице в цене 3000 рублей рекомендую всем 990ку.