Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
Re[BlackThunder]:
Цитата:

от:BlackThunder
Я все-таки его купил :-) В руке непривычно лежит по сравнению с D200. Ну а немного другое расположение элементов управления - дело привычки.
Морально готов к появлению грязи на матрице, но меня это не парит, появтся - почищу. :-)

Подробнее

Поздравляю с покупкой! Отличный выбор :) Добро пожаловать в клуб, как говорится :)
На какую оптику планируете снимать?
Ну и ждем фотографий :)
Re[BlackThunder]:
Цитата:

от:BlackThunder
Я все-таки его купил :-) В руке непривычно лежит по сравнению с D200. Ну а немного другое расположение элементов управления - дело привычки.
Морально готов к появлению грязи на матрице, но меня это не парит, появтся - почищу. :-)

Подробнее

Поздравляю))
Re[Rezerford]:
Снимать планирую на 17-35 f2.8, 50 f1.4 и 80-200 f2.8 (тромбон). Фотографии - само собой, но не думаю, что выберусь что-то поснимать раньше выходных :-)
Re[budda]:
Появилась новость по столь нелюбимой некоторыми проблеме "пыли"
http://forums.dpreview.com/forums/thread/3342114
Re[Tob]:
Цитата:
от: Tob
Появилась новость по столь нелюбимой некоторыми проблеме "пыли"
http://forums.dpreview.com/forums/thread/3342114

:) отлично когда официально докатиться оправим в серсис.
а пока
20сек минуты пылесоса и все просто отлично.


после пылесоса и собсвенно сам пылесос :)

Re[Koloshin]:
Цитата:
от: Koloshin
Обалденные фотографии!

Спасибо!

Цитата:
от: qqruzz
А где же "самое оригинальное фото" с пизанской башней?

Они есть, но мы были там утром, поэтому человек в глубокой тени, башня на солнце и я не могу ничего толкового из этого сделать :D

Цитата:

от:BlackThunder
Я все-таки его купил :-) В руке непривычно лежит по сравнению с D200. Ну а немного другое расположение элементов управления - дело привычки.
Морально готов к появлению грязи на матрице, но меня это не парит, появтся - почищу. :-)

Подробнее


Добро пожаловать в наши ряды!

Цитата:

от:cka3o4nuk

Подробнее


А где вы достали такую вещицу?
Вы прям щеткой этой водите по матрице, да? Она не сильно твердая?
Re[Alexgevak]:
Цитата:
от: Alexgevak
А где вы достали такую вещицу?
Вы прям щеткой этой водите по матрице, да? Она не сильно твердая?

:) щетка мягкая
в первые прикупил для чистки Kodak slr-n там с пылью не проблема там полный П.
Если интересно обращайтесь штук 5-6 могу еше достать)
собсвенно на кодаке и опробовали там это решило проблему на раз
а вот покупать швабры по 30 баксов на 1 чистку... это как то не рационально.
Re[Alexgevak]:
http://www.Xbay.com/itm/MS-C001-High-Power-Portable-hand-held-mini-Vacuum-Cleaner-Dust-Catcher-DC4-5V-/170871975773?pt=Digital_Camera_Accessories&hash=item27c8c36f5d
http://www.Xbay.com/itm/CORDLESS-HANDHELD-MINI-VACUUM-CLEANER-COMPACT-BATTERY-POWERED-SMALL-MICRO-HOOVER-/230742314237?pt=UK_Vacuum_Cleaners&hash=item35b9504cfd
после загрузки ссылки меняем Х на Е латинский


Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk

после пылесоса

F 2.8
Re[cka3o4nuk]:
данный пылесос полезен только при работе на выезде. если цепанули грязи на матрицу. А если чистить дома, то проще приладить на обычный пылесос гибкий тонкий кембрик и на него кисточку . удобнее чистить будет и засасывать можно с хорошей производительностью
Re[Izis]:
Цитата:
от: Izis
F 2.8

еше один ОБЬЕКТИВ МАНУАЛЬНЫЙ
Re[МихаилАнтонович]:
Цитата:

от:МихаилАнтонович
данный пылесос полезен только при работе на выезде. если цепанули грязи на матрицу. А если чистить дома, то проще приладить на обычный пылесос гибкий тонкий кембрик и на него кисточку . удобнее чистить будет и засасывать можно с хорошей производительностью

Подробнее

обычный пылесос во первых - может статикой ударить
во вторых далеко не так удобен :)
остается приделать шланг мягкий и к шлангу кисточку, что тоже в общем выходит не рационально.
Re[budda]:
Народ! Так как Вам китовый 24-85 объектив?
Re[alexkit]:
Цитата:
от: alexkit
Народ! Так как Вам китовый 24-85 объектив?


это тут уже мильон раз спрашивали, никто толком не ответил :)
Re[alexkit]:
Цитата:
от: alexkit
Народ! Так как Вам китовый 24-85 объектив?

Пишут, что плохо.
Re[Wased]:
По центру он и на Д800 себя достойно ведёт. На периферии мыло, причем на разных углах по разному. Так же интернетами бродят слухи о разбросе качества между разными образцами.
Re[BlackThunder]:
О, и тут ники знакомые)) Нагрузку на пластиковый байонет то узнали, можно на 600ый со спокойной душой повесить 80-200 тромбон или нет?
Re[Wased]:
Цитата:
от: Wased
Пишут, что плохо.


Это смотря с чем сравнивать.
Если с фирмовыми 24-70 - то может и не очень.

А по сравнению даже с дорогим зумом на кропе(типа 15-85/16-50 и т.д.) - очень даже достойно.

Вот например "почти парные" с топового соневского кропа с топовым кропозумом 16-50 2,8.

а77+16-50 16мм.
http://fotkidepo.ru/?id=photo:838101
Д600 с китом 24мм
http://fotkidepo.ru/?id=photo:838102
а77+16-50 50мм
http://fotkidepo.ru/?id=photo:838103
Д600 с китом 85мм
http://fotkidepo.ru/?id=photo:838104

В экзифе д800 потому что мне по-другому равки с 600ки не открыть, приходится перебивать камеру в экзифе.
Re[budda]:
Прогулял немного 85 1.8g

Re[Romoro]:
Да думаю все должно быть нормально :-) С рук вчера поснимал, вроде ничего не отвалилось :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.