от:BlackThunder
Я все-таки его купил :-) В руке непривычно лежит по сравнению с D200. Ну а немного другое расположение элементов управления - дело привычки.
Морально готов к появлению грязи на матрице, но меня это не парит, появтся - почищу. :-)Подробнее
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор :) Добро пожаловать в клуб, как говорится :)
На какую оптику планируете снимать?
Ну и ждем фотографий :)





