от:Oldlis
Абсолютно "от фонаря"!
Это условные цифры - литературные образы.
Но полчаса назад я разговаривал с "свадебщиком", который вчера отщелкал 750 кадров на D300s. Говорит, что очень нужна рабочая ISO на 3200-6400. D700 не покупает опять же в ОЖИДАНИИ...Подробнее
Вообще-то это офф-топик. НО : я сам снимаю свадьбы на D300 (и не только свадьбы). Так вот, не ISO 6400 нужно, а СВЕТОСИЛА. И мозги + руки.


























