
снято магазинным экземпляром))
нашёл где в нашем городе есть наличие, чтоб повертеть в руках потестить и убедиться в отсутсвии брака
по накоплению средств тоже к вам в лагерь)
п.с. NX капча зараза не открывает NEF

от: matoomba
п.с. NX капча зараза не открывает NEF
от:Бушкапе
Это смотря с чем сравнивать.
Если с фирмовыми 24-70 - то может и не очень.
А по сравнению даже с дорогим зумом на кропе(типа 15-85/16-50 и т.д.) - очень даже достойно.
Вот например "почти парные" с топового соневского кропа с топовым кропозумом 16-50 2,8 ....Подробнее
от: Wased
Хм, на мой дилетантский взгляд вполне хорошо. Странно, что в сети больше отрицательных отзывов.
от: BlackThunder
У меня 2.3.4 запросто открывает

от: BlackThunder
Пожалуйста http://files.mail.ru/1EVPA8