Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
d600
хрен его знает скольки процентрный кроп:

снято магазинным экземпляром))
нашёл где в нашем городе есть наличие, чтоб повертеть в руках потестить и убедиться в отсутсвии брака
по накоплению средств тоже к вам в лагерь)

п.с. NX капча зараза не открывает NEF
Re[matoomba]:
Цитата:
от: matoomba

п.с. NX капча зараза не открывает NEF

У меня 2.3.4 запросто открывает
Re[Бушкапе]:
Цитата:

от:Бушкапе
Это смотря с чем сравнивать.
Если с фирмовыми 24-70 - то может и не очень.

А по сравнению даже с дорогим зумом на кропе(типа 15-85/16-50 и т.д.) - очень даже достойно.

Вот например "почти парные" с топового соневского кропа с топовым кропозумом 16-50 2,8 ....

Подробнее


Хм, на мой дилетантский взгляд вполне хорошо. Странно, что в сети больше отрицательных отзывов.
Re[Wased]:
Цитата:
от: Wased
Хм, на мой дилетантский взгляд вполне хорошо. Странно, что в сети больше отрицательных отзывов.


А по мне так резкости немного не хватает. Тем более, учитывая f8.
Хотя мб это все придирки :)
Re[Бушкапе]:
Спасибо))
Re[BlackThunder]:
Цитата:
от: BlackThunder
У меня 2.3.4 запросто открывает

спасибо - обновился, теперь тоже открывает
600
цветной вариант?
Re[budda]:
Сегодня вертел D600)) Эргономика понравилась, тестил с 50/1,8g вроде резкий по всему кадру, но фокусировался имхо долго, правда свет был в помещении не очень.
Re[alexkit]:
Владельци Д600 кто нибудь может сказать как ведёт себя апарат с объективам D версий. Имею в наличии 50 1.8 d и 85 1.8D.
Re[lerik79]:
У меня 50 1.4 - все в порядке. Есть еще 80-200 тромбон, но им я еще толком не снимал на этой камере.
Re[lerik79]:
Цитата:
от: lerik79
Владельци Д600 кто нибудь может сказать как ведёт себя апарат с объективам D версий. Имею в наличии 50 1.8 d и 85 1.8D.


Хорошо себя ведет, как и с любым другим исправным объективом. Здесь 85/1,8D.

Re[lerik79]:
у меня 50/1,4 вообще без D и 85/1,8 D ...всё работает отлично.
как на мой скромный вкус - картинка гораздо приятнее, чем с новых 50 и 85 с буквой G
Re[Николай Гриненко]:
Спасибо, Николай. Я вот на 300s оброс "старой" оптикой с буквой D. Собираюсь уходить на 600-ку. Есть 24, 50 и 85. Думал 85 1.8 D продать и купить новый G версии. Но судя по Вашим словам и по картинке все очень даже неплохо.
Re[saddolphin]:
отвёртка в д300 побыстрей крутит.да и точней.
фото
-
Re[BlackThunder]:
Ночная хороша! может поделитесь равкчиком? интересно покрутить...
Re[Dmitryk]:
Пожалуйста http://files.mail.ru/1EVPA8
Re[пк]:
Не спорю) Но нужны высокие рабочие исо.
Re[BlackThunder]:
Цитата:
от: BlackThunder
Пожалуйста http://files.mail.ru/1EVPA8

Спасибо!
Re[BlackThunder]:
Ночная и правда хороша ! А не могли бы вы дать другую ссылку на РАВчик , эта не открываеться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.