от: eugene v
что курим? я тоже так хочу :)
Камера не репортажная, так что ей вполне простительно отсутствие 1/8000.
от: eugene v
что курим? я тоже так хочу :)
от: eugene v
вы забыли 4-ю вещь- цену... если пофиг цена берите д4 и не парьтесь :) ... А за 2 тонны зелени д600 супер-камера...
от: Altivar
Тока 1 день, а уже 14 страниц, а sony SLT 99 за 2 дня 7 страниц
от: Алексей Папараццо
ну тогда ента камера не объект для передёргивания ;-)))))
вот если D4
от: ФОТОЛОМАСТЕР
а, кстати, да, а почему?) и вообще никоновские темы кажись быстрее нарастают
от: eugene v
вы забыли 4-ю вещь- цену... если пофиг цена берите д4 и не парьтесь :) ... А за 2 тонны зелени д600 супер-камера...
от: BigDaddy.DX
Потому что спрос выше вот и юзеров поболее
от: vgrigor
тоже неясно - я бы не сказал что это хорошее попиксельное качество,
прямо совсем "не очень" - светлые пятна маслом.
тоже обьектив виноват?
от: ФотоФоб
попиксельное качество в Д800Е
от: ФотоФоб
попиксельное качество в Д800Е
от: BeS
Камера не репортажная, так что ей вполне простительно отсутствие 1/8000.
от:eugene v
Парень несколько витиевато выразился, а я после дозы вискаря не просёк сразу... Узрел только фрагмент "програмно исо50 1/4000" и удивился, чё за програмное 1/4000 такое :)прошу прощения :)
Подробнее
от: BeS
:D Уже обмываешь выход?
от: eugene v
Но никон мне тоже не чужой, ещё почитай со времён Ф65 вместе до позапрошлого года, с постоянными апгрейдами :)
от:vgrigor
вы уверены что оно будет не хуже по шуму чем у Д800 ?
ведь на некоторых представленных снимках шум- в наличии
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_10_l.jpg
тут ИСО 100 вообще.Подробнее
от: A_Sinitsky
Проблемы с аф д7000 есть и будут. Никон это признает и просит обращатся в СЦ. После чего притензий больше 100% не будет
от: A_Sinitsky
Проблемы с аф д7000 есть и будут. Никон это признает и просит обращатся в СЦ. После чего притензий больше 100% не будет
от: BigDaddy.DX
А причем тут проблемы аф д7000 к выходу д600?
от: BigDaddy.DX
А причем тут проблемы аф д7000 к выходу д600?