Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
что курим? я тоже так хочу :)


Камера не репортажная, так что ей вполне простительно отсутствие 1/8000.
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
вы забыли 4-ю вещь- цену... если пофиг цена берите д4 и не парьтесь :) ... А за 2 тонны зелени д600 супер-камера...

Цена отличная. А что известно по поводу ее поступления на рынок ? КОГДА будет на прилавках Европы?
Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Тока 1 день, а уже 14 страниц, а sony SLT 99 за 2 дня 7 страниц

а, кстати, да, а почему?) и вообще никоновские темы кажись быстрее нарастают
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
ну тогда ента камера не объект для передёргивания ;-)))))
вот если D4


Я весьма практичный и скупой передергиватель. У меня бюджет передергивать на Д4 не позволяет :D
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Цитата:
от: ФОТОЛОМАСТЕР
а, кстати, да, а почему?) и вообще никоновские темы кажись быстрее нарастают

Потому что спрос выше вот и юзеров поболее
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
вы забыли 4-ю вещь- цену... если пофиг цена берите д4 и не парьтесь :) ... А за 2 тонны зелени д600 супер-камера...


пока надо побольше снимков..
вот с деревьями и светлыми листьями на них:
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_09_l.jpg

тоже неясно - я бы не сказал что это хорошее попиксельное качество,
прямо совсем "не очень" - светлые пятна маслом.

тоже обьектив виноват?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Потому что спрос выше вот и юзеров поболее

неа
рекламы больше
мархетологам нужны легковменяемые поциенты
Re[vgrigor]:
Цитата:
от: vgrigor

тоже неясно - я бы не сказал что это хорошее попиксельное качество,
прямо совсем "не очень" - светлые пятна маслом.

тоже обьектив виноват?


попиксельное качество в Д800Е
Re[ФотоФоб]:
Цитата:
от: ФотоФоб
попиксельное качество в Д800Е


все таки в Д800 с 36МП и в сапоге 5-3 оно есть.
а тут пикселей меньше чем в 800, казалось бы пиксельное качество должно быть даже лучше, а что-то нет его.
Re[ФотоФоб]:
Цитата:
от: ФотоФоб
попиксельное качество в Д800Е

там и цена другая соответственно :D Кто то в курсе когда на рынках Европы появится сие чудо?Осенью или зимой?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Камера не репортажная, так что ей вполне простительно отсутствие 1/8000.

Парень несколько витиевато выразился, а я после дозы вискаря не просёк сразу... Узрел только фрагмент "програмно исо50 1/4000" и удивился, чё за програмное 1/4000 такое :) прошу прощения :)
Re[eugene v]:
Цитата:

от:eugene v
Парень несколько витиевато выразился, а я после дозы вискаря не просёк сразу... Узрел только фрагмент "програмно исо50 1/4000" и удивился, чё за програмное 1/4000 такое :) прошу прощения :)

Подробнее

:D Уже обмываешь выход?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
:D Уже обмываешь выход?

Ага, сони А99... Но никон мне тоже не чужой, ещё почитай со времён Ф65 вместе до позапрошлого года, с постоянными апгрейдами :)
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
Но никон мне тоже не чужой, ещё почитай со времён Ф65 вместе до позапрошлого года, с постоянными апгрейдами :)

Ох и насосался он моей кровушки...Все что нажито непосильным трудом… Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки…(с) :)
Re[vgrigor]:
Цитата:

от:vgrigor
вы уверены что оно будет не хуже по шуму чем у Д800 ?

ведь на некоторых представленных снимках шум- в наличии
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_10_l.jpg
тут ИСО 100 вообще.

Подробнее


Шумы на небе - известная вещь. В закатных условиях в спектре освещения не хватает синего (B) и этот канал начинает шуметь, в дневных условиях не хватает красного (R). Но этот шум как правило чисто яркостной. Данный снимок практически без потери качества легко делается безшумным - переведите в Lab и разблюрьте яркостной канал.
Как раз хорошо что такой снимок выложили, иначе опытные бы пейзажисты заподозрили неладное
Re[ФотоФоб]:
Проблемы с аф д7000 есть и будут. Никон это признает и просит обращатся в СЦ. После чего притензий больше 100% не будет
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Проблемы с аф д7000 есть и будут. Никон это признает и просит обращатся в СЦ. После чего притензий больше 100% не будет

А причем тут проблемы аф д7000 к выходу д600?
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Проблемы с аф д7000 есть и будут. Никон это признает и просит обращатся в СЦ. После чего притензий больше 100% не будет

Потверждаю. +100%
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А причем тут проблемы аф д7000 к выходу д600?


Да это я на модуль фокусировки наезжал несколько страниц ранее.
Сейчас вот пытаюсь найти где "никон это признаёт"
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А причем тут проблемы аф д7000 к выходу д600?

Выше обсуждали :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.