от:vgrigor
хорошо да, обьяснено логично - условия весьма тяжелые,
и нам показано что в них будет.
а с совой что?
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_04_l.jpg
чего перья на ней такие нерезкие, и
воздух вокруг с небольшим шумом, хотя ИСО 800 ?Подробнее
Небольшой фронт-фокус. Посмотрите нижнюю часть кадра- когти достаточно резкие для исо800 и фр 800мм... Чуть в лево-право и фсё, уже зона нерезкозти...
