от: BigDaddy.DX
Верно подмечено, больше снимков надо перелапатить перед покупкой, но шумы есть на исо 100 на этих кадрах, это факт. Скорее всего кривые руки конвертировали.
"кривые руки фирмы никон" - это как-то нелогично.
думаю что это намеренно, просто это выложено честно для понимания что нас ждет .
казалось бы, на ИСО 100 не должно быть шумов вообще сразу из камеры,
ведь это нижайший ИСО,
и это ведь полный КАДР...
может много Мегапикселей ?
да много, но у Д800 еще больше, а там я не замечал шумов,
хотя не видел подобного снимка, видимо условия особо тяжелые в нем запечатлены.
непонятки
