от: maksim2020
5D Mark II за те же деньги.
Давайте будем честными , d600 больше похожа на третий пятак чем на второй который стоит на 1кило больше.
Завидую Никонистам камера чудесная , то что надо.
от: maksim2020
5D Mark II за те же деньги.
от: шурик.н
Ну технологии как мы видим на месте не стоят поэтому было бы очень интересно глянуть на ПЗС сегодняшнего времени!
от:Bidheim
Сравнение с 700 - тут: http://mansurovs.com/nikon-d600-vs-d700Подробнее
от: eugene v
Это да... Цифро-СФ не для нищебродов... Смею предположить, что туда кладут то что получше...
от: eugene v
А огульно заявлять что пзс ПЗС был хорош только в сравнении с кеноновским КМОПом- глупо... Хоть пзс и шумней...
от: kwon
...а вот поглядите тут на обе камеры, стоящие рядом...судя по корпусу (встроенной вспышке) 700-ка похожа на :) ......а 600-ка - на :( ......печальная она какая то...
от: kwon
...а вот поглядите тут на обе камеры, стоящие рядом...судя по корпусу (встроенной вспышке) 700-ка похожа на :) ......а 600-ка - на :( ......печальная она какая то...
от: BeS
Благодаря :( у Д600 100% видоискатель, компактный корпус и возможность устанавливать толстые объективы.
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Туда кладут то что есть, не сущет КМОП матриц такого размера, учите матчасть
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Шум здесь ни при чём, речь о цвете. Кто пробовал разницу знает, хотя и не всем оно надо
от:vgrigor
всякие параметры и цены это хорошо...
а как насчет качетва картинки?
вы уверены что оно будет не хуже по шуму чем у Д800 ?
ведь на некоторых представленных снимках шум- в наличии
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_10_l.jpg
тут ИСО 100 вообще.
представленные снимки не супер резкие - возможно из за обьективов,
но тоже не впечатляет. Обычно презентационные снимки самой компании - самое лучшее, там нет шума даже у мыльниц.Подробнее
от: BigDaddy.DX
Верно подмечено, больше снимков надо перелапатить перед покупкой, но шумы есть на исо 100 на этих кадрах, это факт. Скорее всего кривые руки конвертировали.
от: ffman
Я не пойму, Бес, чему ТЫ радуешься? Сейчас появится + к кеноновской толпа никоновска "профессионалов", снимающих в зеленой зоне и будет у тебя кусок хлеба (совсем не толстый) отбирать. :D
от: ФотоФоб
А что вы хотели от нищебродского ФФ который может себе позволить любой первоклашка :D
Всё равно беру! :D
от:eugene v
Вы как-то не с той стороны заходите... Я повторяю, СФ не для нищебродов... Если бы кмоп был бы предпочтительней то производители бы уж расшаркались, и лепили бы кмоп нужного размера, а вы бы мне говорили что ццдтакогоразмеранесуществуетучитематчасть...Подробнее
от:vgrigor
всякие параметры и цены это хорошо...
а как насчет качетва картинки?
вы уверены что оно будет не хуже по шуму чем у Д800 ?
ведь на некоторых представленных снимках шум- в наличии
http://chsvimg.nikon.com/lineup/dslr/d600/img/sample01/img_10_l.jpg
тут ИСО 100 вообще.Подробнее