от: Алексей2000
В первую очередь - хороший модератор!
Во вторую - камера менее маркетинговая и ее покупают более думающие люди 8)
Пожалуй - добавить ещё мысли Александра Омск: Вера вон тоже жалуется и ветку хотела прикрыть про Д3000!
от: Алексей2000
В первую очередь - хороший модератор!
Во вторую - камера менее маркетинговая и ее покупают более думающие люди 8)
от: Kovit
Ребята подскажите а на сколько хуже(темнее и тд) видоискатель у D5100 в сравнении с D90. Ощутимая разница?
от:ИГРок
Т.е. мне интересно, ЧТО из того, что отличает 5100 от 3100 оказалось РЕАЛЬНО нужным, а что действительно - лишь маркетинговые уловки.Подробнее
от: Алексей2000
PS: а почему не хотите купить 18-200 (2)?
от:Cyrixnvk
привет
ребят подскажите плиз какой объектив выбрать, из ниже перечисленных, чтобы соотношение цена качество было оптимальным:
1. NIKON AF-S 18-200mm f/3.5-5.6 G DX IF-ED VR - 29 990
2. TAMRON AF 18-270 f/3.5-6.3 DI II VC PZD для Nikon - 24 900
3. TAMRON AF 28-300 f/3.5-6.3 XR Di VC LD Aspherical (IF) Macro Nikon F - 26 900
4. SIGMA AF 18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM для Nikon - 20 400
Вообщем отзывы читал-читал, но так и не пришел к какому то однозначному мнению. Нужна помощь зала)
Кратко о себе, на данный момент два объектива 18-55 и 55-300, НО не очень что то нравится переставлять их, иногда нужно щелкнуть, а надо переставлять объектив, поэтому думаю, что надо взять один универсал.
И еще не могу понять как определить, будет ли он работать с автофокусом.Подробнее
от: Cyrixnvk
хочется именно длиннофокусный, ибо для путешествий, чтобы не тратить время для смены объектива.
от: Александр_Омск
но сечас думаю что лучше бы взял 16-85