от:Phantom_NGK
Меня фокусировка очень устраивает на 5000, снимал и на 90 и на 300ку. На 300 конечно подругому все, с 90 разницы вообще не увидел, думаю, что если она и есть, то реально не заметить. Полтинник 1.4 у меня попадает всегда и по всем точкам в любом освещении даже на открытых.Подробнее
Это говорит только о том, что у вас невысокие требования к работе АФ.
У меня был и д5000 и д90, и разница в точности и стабильности АФ у них - огромна. Также был и д40, который несильно уступает 90-му в точности и стабильности, но имеет приоритет фокусировки в AF-C.









