от:nerojazz
Спасибо за помощь и ссылки. Буду изучать. А пока три фотки с ипподрома (без опыта таких съемок). Приоритет выдержка 1000 (диафрагма почти всегда выставлялась 5), внутренние настройки камеры: шарп +5, контраст +1, коррекция экспо 0. И как-то все темно получилось.Подробнее
Вот поэтому и нужны светосильные стекла ))) Хотя разумеется снимки можно эти и подвытянуть поприличнее.
А вообще добавьте экспозиции немного в плюс, добавьте контраста, следите за выбитыми светами и заваленными тенями в CNX2 где-то добавьте насыщенности и т.д. Эти снимки можно сделать неплохо.















