от: groogd
а что такое (гав-гав)??
думаю - @ )))
от: groogd
а что такое (гав-гав)??
от:groogd
1 кэнон 2 никонПодробнее
от:PaulShi
Давайте RAW уже…
:D
Что не получается в нём?
В студии, что не так со скинтонами на Никоне? :Подробнее




от: PaulShi
Вот ещё пара из того же сета, правда, я ретушировать практически не умею "по гламурному":
Вот.
от: Diezel
БРАВО
от: Diezel
БРАВО
от: Diezel
БРАВО
от:PaulShi
:laugh:
Ну, может быть. Но мне студийная съёмка вообще не понравилась. Мне больше нравится детишек снимать, живые эмоции. Вот планирую хобби в бизнес потихоньку переводить… Не рановато ли?Подробнее
от: groogd
в срачь перевели люди которым не понравилось что с кэноном сравниваю! не надо тут фигню городить1