от: Жорж В.
Ещё один клоун-онанист и не лень было региться..........ох уж эти клоуны. ;)
А по делу что-нибудь есть? или вы зашли дерьмом побросаться в новичков?
от: Жорж В.
Ещё один клоун-онанист и не лень было региться..........ох уж эти клоуны. ;)
от: groogd
первая чего хочу вторая с кэнона
от:groogd
Кen Кockwell`а читал про него... везде написанно что чушь которая просто повышает контраст почти на мак и насыщенность на два... в общем кислота... мне не под себя! мне под пичатающию машину надо! мне нужны реально оптимальные цвеа кожиПодробнее
от: hulky
А по делу что-нибудь есть? или вы зашли дерьмом побросаться в новичков?

от: hulky
Какие тут все злые. Ребята, не ссорьтесь. Лучше пойдите на улицу и практикуйтесь как можно больше. Лето на дворе![]()

от:groogd
мы не на уроке русского сидим! я хочу знать правду! почему у меня камера сериной отдает! хотите дам рав с камеры попробуйте вытните! у меня фигня получается!!! не фиг блин наезжать! лучше бы помогли! сказали какие настройки использовать кто то в лайтруме делает как обрабытываете! а в меня русскому учить пробуете! сам разберусь!Подробнее


от: Жорж В.
В новичков?........насмешили.
Перечитайте его первый пост, просто явно зашёл что бы устроить срачь.
от: groogd
скиньте мыло я не знаю куда его сюда пихать что бы скачать могли.. если знаете скиньте другим что бы они покрутили... я значить лайт румом пользоваться не умею... да и камерой видать....
от: groogd
от этих фото челюсть отвисла....))