от:Dema Junior
Какой ай-я-яй=(.
Я когда выбирал, пересмотрел все что можно, под "напором" назойливых менеджеров (кенон у них рулил, почему то) не смог отказаться от покупки нашего сабжа. В России купить хватало финансов только на 3100, вылез из кожи вон, но заказал в B&H (factory refurbished состояние - причем обдуманно) и не разу не жалею - понял, хочу только 5100.
Вам удачи в выборе аппарата, это дело тонкое и индивидуальное, приятно было пообщаться. .Подробнее
спасибо!
не, я совершенно не под напором сотрудников. сотрудник даже не пытался мне что-то показать, он ругался с охранником из-за того, что не отключил сигнализацию.... а я стояла и нажимала на кнопки, крутила колесики и портила фотоаппараты самостоятельно :)

















