Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 8441 - 8460
Re[Yu_Na]:
Цитата:

от:Yu_Na

35-ка в ночном клубе




Подробнее

Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!




Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na

35-ка в ночном клубе


Очень необычная вечеринка, девишник? :D
Красивые фото.
Re[Touristo]:
Вчерашний закат:

Re[Dema Junior]:
Цитата:
от: Dema Junior
Вчерашний закат:

Здорово. Может попробовать тени чуть вытащить?
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
Здорово. Может попробовать тени чуть вытащить?

Спасибо. Можно попробовать сделать с травкой.
Re[AloneFotos]:
Цитата:

от:AloneFotos
Закатное солнце, nikkor 200 f4

Подробнее

Урны надо зашопить.
Re[Dema Junior]:
Цитата:
от: Dema Junior
Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!


Весь класс из-за контрового света! Выключи контровый прожектор и картинка станет унылой :?
Re[Touristo]:
Nafanya64

Потестировал твои новые пикчур контролы. Больше всего приглянулся стандарт (мало чем отличается от Нафаня-лайн). Ландскэйпом не пользуюсь (слишком контрастный => провал в тенях), а нейтрал попробую потом на портрете.



Заметил одну особенность - в браузере на белом фоне красный кажется более насыщенным, чем во вьювере на сером.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Весь класс из-за контрового света! Выключи контровый прожектор и картинка станет унылой :?


Согласен. Это класс фотографа , а не объектива. :)
Re[YOPT]:
Сегодня купил объектив Nikon 55-300 f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor
Поснимать не успел, дождь пошёл.

Re[Nafanya64]:
Цитата:
от: Nafanya64
Спасибо. :D

Клубный репортаж с 35-ки, зачётный! :!: В JPG снимал?

В этот раз +NEF. И помогло. Постоянно меняющийся свет - замер по одному освещению, мгновение и уже темно, еще мгновение - и все красное Две из 3-х представленных были О-о-чень темными - спас Capture NX. В нем экспозиция и.............. опять поправка горизонта (блин опять многие "завалены" вправо). А дальше ФШ.
Цитата:
от: KycT89
Шикарнейшие фотки с клуба как по качеству, так и по цвету.

Спасибо большое. Специально бегал с фотом как озабоченный - все хотел побольше снять, чтоб именно в "клубняке" себя проверить.
Цитата:
от: Dema Junior
Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!

Заказывай! Нужное и доступное стекло ;)
Цитата:
от: YOPT
Очень необычная вечеринка, девишник? :D
Красивые фото.

Спасибо! Не девишник - это выпускной 2012. Я там, типа, родитель, а это еще почти начало и все трезвые и, значит, мальчики пока стесняются . Вот тут я и дорвался. Кстати, с выпускного около 300 фото (~100 фтопку по разным причинам). Обрабатывал неделю. Поэтому у всех трех разная интонация - каждая под свое настроение попала. Но дело не в этом - просто наш Никон может!
Цитата:
от: parovoZZ
Весь класс из-за контрового света! Выключи контровый прожектор и картинка станет унылой :?

Так ведь с контровым светом тоже нужно подружиться, не так-ли :?:
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Так ведь с контровым светом тоже нужно подружиться, не так-ли :?:

Это да
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Это да

А вот без контрового фонаря :D


А это 200-ка в концертном зале
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na

А это 200-ка в концертном зале

Отличное фото! Лысину подтереть и правый угол подрезать... бы
Re[Touristo]:


Re[Touristo]:
Запорол очереднюю серию снимков, забыв понизить исо 1600.

Вот немного техники



И зелени



Чет расстроился даже.
Re[KycT89]:
[quot]Запорол очереднюю серию снимков, забыв понизить исо 1600. [/quot]
В репортаже, всегда ставлю авто-исо, чтобы не забывать об этом.

PS. Третья с самолётиком, прикольно получилось. :D
Re[TORT]:
Цитата:

от:TORT


Подробнее

Отличное фото
Re[Виктор Нск]:
Цитата:
от: Виктор Нск
Отличное фото! Лысину подтереть и правый угол подрезать... бы

Да задрали эти две кудрявые бабушки. Я уж чуть к соседке на руки не перелез, чтобы они в кадр не лезли И при обработке их затемнил и замутил без фанатизма - но все равно заметны...
Цитата:

от:KycT89
Запорол очереднюю серию снимков, забыв понизить исо 1600.



Чет расстроился даже.

Подробнее


А мне эта понравилась. Вот экзифы на твоих фото начали пропадать - это плохо
Re[parovoZZ]:
http://album.foto.ru/photos/or/317440/2487160.jpg
Извините за OFF. Но три девушки и парень между ведущими, чем то напоминает четверку из балета "Лебединое озеро", все в одинаковой позе. Интересный момент.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.