от:Yu_Na
35-ка в ночном клубеПодробнее
Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!
от: Yu_Na
35-ка в ночном клубе
от: Dema Junior
Вчерашний закат:
от: YOPT
Здорово. Может попробовать тени чуть вытащить?
от:AloneFotos
Закатное солнце, nikkor 200 f4Подробнее
от: Dema Junior
Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!

от: parovoZZ
Весь класс из-за контрового света! Выключи контровый прожектор и картинка станет унылой :?
от: Nafanya64Спасибо. :D
Клубный репортаж с 35-ки, зачётный! :!: В JPG снимал?
от: KycT89
Шикарнейшие фотки с клуба как по качеству, так и по цвету.
от: Dema Junior
Класс!
много +`сов в сторону 35 тки, надо заказывать=)!
от: YOPT
Очень необычная вечеринка, девишник? :D
Красивые фото.
от: parovoZZ
Весь класс из-за контрового света! Выключи контровый прожектор и картинка станет унылой :?
от: Yu_Na
Так ведь с контровым светом тоже нужно подружиться, не так-ли :?:
от: Yu_Na
А это 200-ка в концертном зале
от: Виктор Нск
Отличное фото! Лысину подтереть и правый угол подрезать... бы
от:KycT89
Запорол очереднюю серию снимков, забыв понизить исо 1600.
Чет расстроился даже.Подробнее