от: Dema Junior
Как Ваш 35 1.8, удобен?
Да, за свои деньги 35мм просто восхитителен. Подходит для разных сюжетов, но для пейзажей все таки узковат. Зато на камере отлично сидит - гулять с ним одно удовольствие, легкий, компактный. Качество фото заметно лучше чем у кита - особенно цветопередача. Лучше передается объем. Плюс диафрагма 1.8 открывает дополнительные возможности для творческого подхода. Рисунок красивый - но не Гелиос конечно.














