Nikon D5100
Всего 24499 сообщ.
|
Показаны 8401 - 8420
Re[Dema Junior]:
третья панорамка и первая шкода ништяки. у панорам цвет нежный, но как будто в серой пелене все.
Re[KycT89]:
от: KycT89
третья панорамка и первая шкода ништяки. у панорам цвет нежный, но как будто в серой пелене все.
Спасибо, видимо моник..
п.с. твоя поделка с логотипом у хозяина РС-ки на раб. столе тусуетсо)
Re[Dema Junior]:
Крутяк, труды не остались незамеченными)))
ПС готовим фотики и линзы
http://www.utro.ru/articles/2012/05/16/1046956.shtml
У кого есть знакомые сварщики, то найти затемнитель не проблема.
ПС готовим фотики и линзы
http://www.utro.ru/articles/2012/05/16/1046956.shtml
У кого есть знакомые сварщики, то найти затемнитель не проблема.
Re[Dema Junior]:
Мне 2я, с речкой больше понравилась.
Re[KycT89]:
О. Надо будет точное время затмения узнать для наших краев. Такое не часто удается запечатлеть. Особенно в средних широтах России.
Re[Dema Junior]:
Отличные фото у Вас, особенно пейзажи. С авто - скучновато, мало деталей. Шарпа разве что можно было поменьше. А цвета хорошие - атмосфера передана.
Re[Star-Gazer]:
от: Star-Gazer
О. Надо будет точное время затмения узнать для наших краев. Такое не часто удается запечатлеть. Особенно в средних широтах России.
Насколько я понял, России это не коснётся
Re[Бэк]:
Погуляли сегодня немного
...


Re[Serg1226]:
от: Serg1226
Насколько я понял, России это не коснётся
Странный вывод. Первые два предложения новости скопирую.
Жители Земли в ближайшее время смогут наблюдать редкое астрономическое явление - кольцеобразное солнечное затмение. Его можно будет увидеть 20 - 21 мая практически из любой точки планеты, включая Россию.
Re[0015nokin]:
от: 0015nokin
Мне 2я, с речкой больше понравилась.
Спасибо!
от: Star-Gazer
Отличные фото у Вас, особенно пейзажи. С авто - скучновато, мало деталей. Шарпа разве что можно было поменьше. А цвета хорошие - атмосфера передана.
Благодарю!
Как Ваш 35 1.8, удобен? Подумываю тоже над приобретением светосильного для съемки в домашних условиях, пока вот 35 считаю адекватным продолжением. Фотки симпотичные.
Re[KycT89]:
от:KycT89
Странный вывод. Первые два предложения новости скопирую.
Жители Земли в ближайшее время смогут наблюдать редкое астрономическое явление - кольцеобразное солнечное затмение. Его можно будет увидеть 20 - 21 мая практически из любой точки планеты, включая Россию.Подробнее
Ну я больше яндексу доверяю: начнётся в 3.53 по Москве - ни разу не видел солнца ночью... в районе Байкала будет 8.53, тож вопрос спорный, тень будет идти от северного китая на восток, ну может восток наш дальний что-нибудь и увидит
Re[PaulShi]:
Красивые дети, и характеры видны. Я бы подрезал справа: неинформативно и света отвлекают внимание.
НАФАНЯ, а там, в облаке, при 100% увеличении зеленые мордочки не видны?
НАФАНЯ, а там, в облаке, при 100% увеличении зеленые мордочки не видны?
Re[.]:
от: Edvin
НАФАНЯ, а там, в облаке, при 100% увеличении зеленые мордочки не видны?
:D Примерно тоже самое жена сказала: "Внутри корабль прячется"
от: Dema Junior
Да, очень интересное!
Re[megadimon]:
от:megadimon
Вечер добрый друзья. Купил значит по осени данный аппарат. Объектив китовый 18-55. Но в основном стал пользоваться только сейчас. И вот с толкнулся с чем. Если с близи еще куда нишло то с 5-7 метров фотки получаются мыльные. Хочется понять это проблема с объективом или с тушкой?Или я что то не так делаю? Вот пример.Подробнее
На первой резкости нет. Думается, это проблема конкретного кадра: АФ просто не решил, куда ему сфокусироваться, картинка слишком сложная даже для продвинутой камеры, не то что сабжевой. И скорее всего, Вы неудачно нажали на спуск (когда фокус был вообще где-то впереди).
Вторая тоже сильно смахивает на расфокусированную, если есть фронт-фокус...
Ну или остается грешить на мыльность китового объектива, что бывает.
Re[megadimon]:
от:megadimon
Вечер добрый друзья. Купил значит по осени данный аппарат. Объектив китовый 18-55. Но в основном стал пользоваться только сейчас. И вот с толкнулся с чем. Если с близи еще куда нишло то с 5-7 метров фотки получаются мыльные. Хочется понять это проблема с объективом или с тушкой?Или я что то не так делаю? Вот пример.Подробнее
Нужны ещё фото... на нижней аппарат сфокусировался по двум точкам верхней и нижней + режим AF-A, а желательно снимать в AF-S. А вот с деревьями не понятно, вроде и фокус по центру, тоже правда AF-A, но всё равно не должно быть такое мыло. Может шевелёнка?

















