
от: dey-t
Ну и. Значит фотография удалась, раз вызывает столько обсуждений.
от:YOPT
Конечно не в тему , но под впечатлением....
Этот чел просто Бог фото.
http://stevemccurry.com/fine-art-prints
Хочется бросить все и уехать куда-нибудь снимать.Подробнее


от: KycT89
Спасибо за ссылочку. Если присмотреться, то многие фотки посредственного качества, что не мешает оставаться им шедеврами. Это наверн сканы фоток с пленки.
от: YOPT
Ага , и отсюда напрашивается вывод что цвет и композиция наше всё
от: YOPT
Если честно , что-то не впечатилило.
По первой ссылке у гражданина ещё и марк2. Разница огромна.
А по второй ссылке посмотрите какое зерно от исо1600 - просто тихий ужас.
от:YOPT
Конечно не в тему , но под впечатлением....
Этот чел просто Бог фото.
http://stevemccurry.com/fine-art-prints
Хочется бросить все и уехать куда-нибудь снимать.Подробнее
от:YOPT
Хмм..что-то не обращал внимания.
Да и в данной фотке (кросовка) никак не боролся с красным.
Такие цвета в С1 ползунок Сатурейшн вытащил, а в лайтруме тот же Сатурейшн вытаскивает из кросовка именно красновато - ядовитые оттенки :?Подробнее
от: parovoZZ
Мне больше импонирует вот этот чел
http://westkis.com/andrew-mohrer-street-photo/
от: parovoZZ
Мне больше импонирует вот этот чел
http://westkis.com/andrew-mohrer-street-photo/
от: PaulShi
А что Вам нравится? Какие критерии?