Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 8361 - 8380
Re[Touristo]:
Опять цветуёчки...
Re[dey-t]:
Цитата:
от: dey-t
Вы считаете "туфлю" потерянной , а стоение ухоженным? Помоему на них хозяева давно забили.))

"Тапок" вполне "гоняем"=),

а здание не считаю - у меня сложилось по замазке, что кто-то, возможно не хозяева, поддерживает состояние как может.

Re[Dema Junior]:
Ну и . Значит фотография удалась, раз вызывает столько обсуждений.
Re[dey-t]:
Цитата:
от: dey-t
Ну и . Значит фотография удалась, раз вызывает столько обсуждений.


Тут согласен 100% )
Бог фото
Конечно не в тему , но под впечатлением....
Этот чел просто Бог фото.
http://stevemccurry.com/fine-art-prints
Хочется бросить все и уехать куда-нибудь снимать.
Re[YOPT]:
Спасибо за ссылочку. Если присмотреться, то многие фотки посредственного качества, что не мешает оставаться им шедеврами. Это наверн сканы фоток с пленки.
Re[YOPT]:
Цитата:

от:YOPT
Конечно не в тему , но под впечатлением....
Этот чел просто Бог фото.
http://stevemccurry.com/fine-art-prints
Хочется бросить все и уехать куда-нибудь снимать.

Подробнее

Ну да, таких картинок у нас не найдешь... Но тренироваться пока можно и здесь 8)


Re[KycT89]:
Цитата:
от: KycT89
Спасибо за ссылочку. Если присмотреться, то многие фотки посредственного качества, что не мешает оставаться им шедеврами. Это наверн сканы фоток с пленки.


Ага , и отсюда напрашивается вывод что цвет и композиция наше всё
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
Ага , и отсюда напрашивается вывод что цвет и композиция наше всё


по кенроквелу - цвет и тон.
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
Если честно , что-то не впечатилило.
По первой ссылке у гражданина ещё и марк2. Разница огромна.
А по второй ссылке посмотрите какое зерно от исо1600 - просто тихий ужас.


А что Вам нравится? Какие критерии?
Re[YOPT]:
Цитата:

от:YOPT
Конечно не в тему , но под впечатлением....
Этот чел просто Бог фото.
http://stevemccurry.com/fine-art-prints
Хочется бросить все и уехать куда-нибудь снимать.

Подробнее

Мне больше импонирует вот этот чел

http://westkis.com/andrew-mohrer-street-photo/
Re[YOPT]:
Цитата:

от:YOPT
Хмм..что-то не обращал внимания.
Да и в данной фотке (кросовка) никак не боролся с красным.
Такие цвета в С1 ползунок Сатурейшн вытащил, а в лайтруме тот же Сатурейшн вытаскивает из кросовка именно красновато - ядовитые оттенки :?

Подробнее

Последнее дело крутить насыщенность и контраст ползунками. Переводите в тифф 16 и в редакторах кривыми (насыщенность можно править в LAB, HSL, например)
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Мне больше импонирует вот этот чел

http://westkis.com/andrew-mohrer-street-photo/


Круто.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Мне больше импонирует вот этот чел

http://westkis.com/andrew-mohrer-street-photo/


Интересно, но на 100% не мое. Мне бы наоборот подальше от города. Да и стилизацию под фильмы никогда не понимал.
Re[Touristo]:
Я в свое время был впечатлен работами нашего соотечественника. Особенно картинками лис.

http://www.gorshkov-photo.com/russian/portfolio/

Там можно посмотреть, чем и как было сделано фото.
Re[Touristo]:
del
Re[PaulShi]:
Цитата:
от: PaulShi
А что Вам нравится? Какие критерии?


Мне прежде всего нравятся полнокадровые аппараты с их детализацией, атмосферой.
По поводу этого Фуджика. Да вполне приемлем как дополнение , но не замена.
Но мне субъективно снимки не понравились, не "зацепили" и охренел от цены.
С какого перепуга такая цена? За внешний вид? В нём ничего особенного, кроме закоса под старину. Чистейший маркетинг.
Да и объектив не съёмный. Оборжаться за такие деньги мыльница.
Привет от Сони с их NEX-7 и одинаковой ценой.
Re[Touristo]:
Цитата из интервью: "Я пользуюсь одновременно несколькими одинаковыми камерами с разными объективами и снимаю обычно с разных точек. Это позволяет увидеть и запечатлеть события более динамично, передав настроение животных и атмосферу места."

Чтоб мне так жить. Это он про Nikon D3.
Re[Touristo]:
nikkor 80-200/2.8


Re[TORT]:
Чет у дяди личико шибко красное, вроде снято до праздника :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.