Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[Touristo]:
Capture NX 2 + рюшечки
Re[Touristo]:
Оказывается и 55-300 могёт какую-никакую бокеху выдавать :D
без обработки, но в камере стоял режим LS, и зеленый, по моему, через чур яркий.
Re[Touristo]:
из последнего похода на природу



Re[Nafanya64]:
Цитата:

от:Nafanya64
Anaconda кагбе за меня и ответил, без картридера наверное никак. Вынимаем флэшку из фотика, вставляем в картридер, жмём капу "Импорт", выбираем пресет с флхи и фсё.
Записать свой пресет на флэшку, всё то-же самое, только кнопка "Экспорт".

Подробнее

Да я не про фотик, а про капчу! Как ей их засунуть?
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
В смысле?

В С1 в профиле сабжа вылезает красный (кремовый, коричневый). Это хорошо видно, если сравнить одну и ту же фотку в капче 1 и NX2.


Re[Kamysh]:
:)
Re[dey-t]:
Ботинок опять, RPP + PS5 (шарп, ресайз). Как вам?



ЗЫ В Лайтрум цвета какие-то "пластиковые" что-ли, не пользуюсь из-за этого.

И вообще, открою секрет - преехожу на Fuji X100 - устал уже килограммы на себе таскать… Смотрите, что он творит :

Раз: http://www.flickr.com/photos/wgrabar/
Два: http://podakuni.livejournal.com/642941.html
Три: http://sickthought.livejournal.com/450263.html
Re[PaulShi]:
Цитата:

от:PaulShi


И вообще, открою секрет - преехожу на Fuji X100 - устал уже килограммы на себе таскать… Смотрите, что он творит :

Раз: http://www.flickr.com/photos/wgrabar/
Два: http://podakuni.livejournal.com/642941.html
Три: http://sickthought.livejournal.com/450263.html

Подробнее

Да зеркало вымрет, это и ежу понятно.
Re[Виктор Нск]:
Цитата:
от: Виктор Нск
что с травой? Она у Вас в Нижнем такая зеленая?


:) Трава у нас такая же как и у всех. Такой яркой и насыщенной, как уже отметил KycT89, она стала после проявки. Но мне нравиться, может потому, что весь день была какая-то сератень, а вечером появилось солнце ну и захотелось красок.

Если интересно вот оригинальные цвета
Re[parovoZZ]:
Сначало пресет надо скинуть с компа на флэшку вставленную в картридер, а потом в Capture NX 2 запустить Pucture Control и импортировать. Флэху из картридера не вынимать.
Единственная засада может быть, если ему не правильно указать путь. Хотя я и не уверен. ( х:\NIKON\CUSTOMPC )
Во время всех этих процедур фотоаппарат не должен быть подключён к компу. Не знаю у кого как, но у меня после подключения фотоаппарата, картридер вырубается.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
В С1 в профиле сабжа вылезает красный (кремовый, коричневый). Это хорошо видно, если сравнить одну и ту же фотку в капче 1 и NX2.


Хмм..что-то не обращал внимания.
Да и в данной фотке (кросовка) никак не боролся с красным.
Такие цвета в С1 ползунок Сатурейшн вытащил, а в лайтруме тот же Сатурейшн вытаскивает из кросовка именно красновато - ядовитые оттенки :?
Re[PaulShi]:
Цитата:

от:PaulShi


И вообще, открою секрет - преехожу на Fuji X100 - устал уже килограммы на себе таскать… Смотрите, что он творит :

Раз: http://www.flickr.com/photos/wgrabar/
Два: http://podakuni.livejournal.com/642941.html
Три: http://sickthought.livejournal.com/450263.html

Подробнее


Если честно , что-то не впечатилило.
По первой ссылке у гражданина ещё и марк2. Разница огромна.
А по второй ссылке посмотрите какое зерно от исо1600 - просто тихий ужас.
Re[KycT89]:
Цитата:
от: KycT89
Свин кстати зачетный. Надо будет своего тоже заставить попозировать.

Спасибо. Я сам от порося в полном восторге. Раньше никого кроме котов не признавал, теперь сюда добавились морские свинюшки. Удивительные животинки :P
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
Если честно , что-то не впечатилило.
По первой ссылке у гражданина ещё и марк2. Разница огромна.
А по второй ссылке посмотрите какое зерно от исо1600 - просто тихий ужас.

Я вот тоже после С5про постоянно наблюдаю за Фуджем, из-за этого и купил нынешнюю камеру HS20. Но пока все разочаровывает. В т.ч. и Х100. Узкоспецифичная камера за такие деньги. Лично мне не нравится.
Re[YOPT]:
Цитата:
от: YOPT
Если честно , что-то не впечатилило.
По первой ссылке у гражданина ещё и марк2. Разница огромна.
А по второй ссылке посмотрите какое зерно от исо1600 - просто тихий ужас.

+100
Дядя только порадовался качеству сборки, как у него стал клинить спуск.
За такую конскую цену даже пыху не встроили.
Снимков достойного качества не заметил.
И вес в полкило! Наша с35м фиксом весит соразмерно.
Re[PaulShi]:
Цитата:

от:PaulShi
Ботинок опять, RPP + PS5 (шарп, ресайз). Как вам?



ЗЫ В Лайтрум цвета какие-то "пластиковые" что-ли, не пользуюсь из-за этого.

Подробнее

Если вопрос лично мне , то первое по названию- скорее "Брошенные" чем "Потерянный" . Судя по состоянию кросса и здания .)) А по цвету может в ЧБ и небольшую виньетку.Как-то так видется.
Re[dey-t]:
Там итак цветов раз два и обчелся чтоб в чб то. Имхо. Первая версия которую с1 выкрутил самая удачная, какая то американская атмосфера. Виньетка наверное в тему была бы. Ну лично для меня виньетка вообще всегда в тему. Я по этому часто lens correction не провожу.
Re[dey-t]:
Цитата:

от:dey-t
Если вопрос лично мне , то первое по названию- скорее "Брошенные" чем "Потерянный" . Судя по состоянию кросса и здания .)) А по цвету может в ЧБ и небольшую виньетку.Как-то так видется.

Подробнее

Колонна и стена на заднем плане замазаны, не канает "Брошенные".
Re[Dema Junior]:
Вы считаете "туфлю" потерянной , а стоение ухоженным? Помоему на них хозяева давно забили.))
Re[Kamysh]:
Атмосферная картинка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.