Nikon D5100
Всего 24499 сообщ.
|
Показаны 8321 - 8340
Re[YOPT]:
raw тапка не выложите? интересно насколько сильно конечный результат от ACR будет отличаться.
Re[KycT89]:
от: KycT89
raw тапка не выложите? интересно насколько сильно конечный результат от ACR будет отличаться.
Ок. Только чуть позже. На работе сейчас :)
Я эту тапку пробовал докрутить до результата выложенного выше в лайтруме.
Нифига не вышло.
А в С1 с полпинка такие оттенки получились
Re[YOPT]:
Вообще довольно интересные кремовые цвета. Это кит?
Re[KycT89]:
от: KycT89
Вообще довольно интересные кремовые цвета. Это кит?
Нет , это сигма. Но в оригинале этих кремовых почти нет ))
С1 же их вытащил почти из неоткуда.
Re[an4orite]:
от: an4orite
Решил поделиться фотками кота, зовут Floppy
Красава какой!!!
Re[Ксю Бор]:
Кот зачетный. Только вот что с травой? Она у Вас в Нижнем такая зеленая?
Re[Zloalex]:
На первой переконтраст, а на второй пересвет.
Re[Виктор Нск]:
На всех трех снимках трава отличается по цвету, так что думаю дело в проявке. Но мне нравятся такие цвета.
Re[KycT89]:
от: KycT89
На всех трех снимках трава отличается по цвету, так что думаю дело в проявке. Но мне нравятся такие цвета.
Я из-за этой зелени в свое время ушел с зеркалок Canon на Fuji С5pro. Надоело бороться.
Мне ближе такая зелень (Фудж HS20EXR). Тоже не фонтан, есть лишок желтого, но все же... Правда, честно говоря, по умолчанию цвет редко в цель попадает.

Мы с поросенком на прогулке 13мая.
Re[Touristo]:
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
Nafanya64
Как капчу NX2 твои персеты засунуть???
от: parovoZZ
Нафаня!!! Как прикрутить твои пикчур контролы к капче NX2? Жму кнопку Import, идёт ругань - no storage media detected и бла бла бла.
от: Anaconda
У меня тоже ругался когда через фотик кидал. Потом флешку в кардридер засунул и всё нормально загрузилось. Но пресеты чё-то специально затемнённые какие-то
Anaconda кагбе за меня и ответил, без картридера наверное никак. Вынимаем флэшку из фотика, вставляем в картридер, жмём капу "Импорт", выбираем пресет с флхи и фсё.
Записать свой пресет на флэшку, всё то-же самое, только кнопка "Экспорт".
Re[KycT89]:
от: KycT89
Вот сходу автоматические настройки в ACR
Совсем другой цвет - вернее его отсутствие
Re[Виктор Нск]:
от: Виктор Нск
Совсем другой цвет - вернее его отсутствие
Да, но это оригинальный цвет. С1 вытащил непонятное,но мне нравится.
И все попытки добится этого же в ЛР = фиаско.
parovoZZ По поводу загрузки профилей в камеру
добавлю к словам Nafanya64 как загрузить на флэшку и БоЛьшое спасибо за профили очень помогают http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6547108
Re[YOPT]:
от: YOPT
Да, но это оригинальный цвет. С1 вытащил непонятное,но мне нравится.
И мне нравится. Не навязчиво, но стильно. В данном случае...
Re[Aleksandr47]:
от: Aleksandr47
добавлю к словам Nafanya64 как загрузить на флэшку и БоЛьшое спасибо за профили очень помогают http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6547108
Ну если спасибо в мою сторону, тогда пожалуйста
и закусончик... в недалёком будущем.

Re[Виктор Нск]:
Мне тоже нравится, но автор утверждает, что это какой то случайный эффект. Мне все таки нравится самому покрутить, а не доверять автоматике.
пс в ACR такого цвета добиться действительно сложно.
пс в ACR такого цвета добиться действительно сложно.
Re[Виктор Нск]:
Свин кстати зачетный. Надо будет своего тоже заставить попозировать.




