от:By KirrПодробнее
Что у дамы с лицом? А область декольте? Как будто в волосах всё.
от: parovoZZ
Нафаня!!! Как прикрутить твои пикчур контролы к капче NX2? Жму кнопку Import, идёт ругань - no storage media detected и бла бла бла.
от:hornet_ru
Хочу купить сабж, владельцы, подскажите пожалуйста, как должна выглядеть нетронутая заводская упаковка d5100? Есть ли пломба на картонной коробке или, может, тушка/объектив (если кит) должны быть в запаянных пакетах и т.д.?
Заранее спасибо.Подробнее