от: Dema Junior
Фотка смотрится отлично с ним, но трава "умерла", общий цвет не очень=(
Да умерла. Многие погибли в этой битве. =)))
от: Dema Junior
Фотка смотрится отлично с ним, но трава "умерла", общий цвет не очень=(
от:Dema Junior
Сфотал небо для обнаружения наличия пылинок.
По клику полный размер. Посмотрите други добрые, я не наблюдаю ничего.
Но присмотревшись в видоискатель углядел инородные частицы, я так понимаю на снимок не влияет - могет кто боролся?Подробнее
от: PaulShi
Первую и третью переконтрастили. И небо неестественно синее. Двигайте ползунки аккуратнее (:
от: Serg1226
Понятно. Как то не резко.
И не пойму, например, почему небо такое шумное? Вы снимаете в jpg? Если да, то в каком качестве? Или после ужимали размер в софте (уж больно он маленький 1,3 мБ)?