Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 8261 - 8280
Re[Dema Junior]:
Цитата:
от: Dema Junior


Фотка смотрится отлично с ним, но трава "умерла", общий цвет не очень=(


Да умерла. Многие погибли в этой битве. =)))

Re[Touristo]:
Сосед на гонки съездил.



А вот про вечно актуальный зеленый вопрос.

С камеры и после обработки.





Re[Touristo]:
Пара фоток с моей свадьбы.
Никон и полтос 1.4. ))





Мой любимый объектив вместе с 55-300.
Re[KycT89]:
Цитата:

от:KycT89
Сосед на гонки съездил.



А вот про вечно актуальный зеленый вопрос.

С камеры и после обработки.

Подробнее


Мда, сосЕд красавец, приобнял кого то передком).
Камерный (светлее) снимок выбрал бы.
После обработки труселя потемнели=)
Re[KycT89]:
Цитата:

от:KycT89
Сосед на гонки съездил.



А вот про вечно актуальный зеленый вопрос.

С камеры и после обработки.

Подробнее

Мне тоже до обработки больше нравится.
Re[Touristo]:
Сфотал небо для обнаружения наличия пылинок.

По клику полный размер. Посмотрите други добрые, я не наблюдаю ничего.
Но присмотревшись в видоискатель углядел инородные частицы, я так понимаю на снимок не влияет - могет кто боролся?
Re[Touristo]:




Как первые фото, ну и принимайте в свои ряды
Re[Dema Junior]:
Цитата:

от:Dema Junior
Сфотал небо для обнаружения наличия пылинок.

По клику полный размер. Посмотрите други добрые, я не наблюдаю ничего.
Но присмотревшись в видоискатель углядел инородные частицы, я так понимаю на снимок не влияет - могет кто боролся?

Подробнее

Дык, снимите на закрытой дырке, на f8 можно не увидеть. А потом проявите при почти полном контрасте и яркости.
Re[larsen81]:
Добро пожаловать!
По мне так почему то мыльноватенько, на шевелёнку не похоже
А в лайтруме что делали?
Re[Serg1226]:
если портрет,то немного шумы убавил,чтоб лицо помягче было..
Re[larsen81]:
Первую и третью переконтрастили. И небо неестественно синее. Двигайте ползунки аккуратнее (:
Re[PaulShi]:
Цитата:
от: PaulShi
Первую и третью переконтрастили. И небо неестественно синее. Двигайте ползунки аккуратнее (:

Первая оригинал,третья пресет может не очень удачный,с лайтрумом только знакомлюсь.
Re[larsen81]:
[quot]Первая оригинал,третья пресет может не очень удачный,с лайтрумом только знакомлюсь.[/quot]

Давайте RAW, покрутим.
Re[larsen81]:
Понятно. Как то не резко.
И не пойму, например, почему небо такое шумное? Вы снимаете в jpg? Если да, то в каком качестве? Или после ужимали размер в софте (уж больно он маленький 1,3 мБ)?
Re[PaulShi]:
Снимаю в jpg...
Re[0015nokin]:
А мне до обработки зеленый как раз кажется ядовитым. Ну это так, баловство.
Re[Serg1226]:
Цитата:
от: Serg1226
Понятно. Как то не резко.
И не пойму, например, почему небо такое шумное? Вы снимаете в jpg? Если да, то в каком качестве? Или после ужимали размер в софте (уж больно он маленький 1,3 мБ)?

Да снимаю в jpg.Изображение кадрированое убирал сдания,провода,ну как то вот так, первый раз с фотиком вышел......
Re[PaulShi]:
Надо организовать клуб любителей покрутить
Re[larsen81]:
Мне последняя очень понравилась. Я бы синий цвет немного иначе изобразил.
Re[0015nokin]:
Цитата:
от: 0015nokin
Дык, снимите на закрытой дырке, на f8 можно не увидеть. А потом проявите при почти полном контрасте и яркости.

Ок, спасибо.
Переснял на f16. Заметил несколько махоньких точек когда подкрутил, при относительно нормальной экспозиции их не заметно. На f8 кстати тоже нет.
некоторые выделил

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.