от: Print2Film
Монитором для просмотра фоток с D5100 собираюсь купить самсунг таб 7.7, но пока по спб висит реклама super amoled plus имхо цена еще существено завышена.
Я про монитор не для просмотра фоток, а для съёмки видео с фокусом-расфокусом. Для таких дел встроенный экран не подходит совсем.






