Цитата:от:юрий юрьевич
а что Вам сказали виновато: тушка - т.е. расстояние до плоскости "матового стекла" не было равно расстоянию до плоскости матрицы? ... т.е глазу может быть нерезко, а на матрице - резко. или автофкус работает с "матового стекла" видоискателя?Подробнее
Мне ничего не сказали, т.к. приёмку и выдачу осуществляет девочка - приёмщица.
А вызвать мастера, чтобы повторить ему всё то, что Вы сейчас написали - я не смог, потому, что не в состоянии такого придумать и сказать...
Я - не профи и вообще не очень разбираюсь в фотоаппаратах и фотографии.
так, любитель.... :?
Я вообще в этой ветке далеко не всё понимаю, что говорится.
Да, это так.. :(
Вот, скачал, к примеру "шайтан-таблицы", но не нашёл в них
для себя вообще какого-либо смысла и главное - практической пользы.
Ну так это ведь не от того, что таблицы дурные, а от того, что сфера моих интересов и профессиональных знаний находится далеко от всего этого...
Цитата:от: Oleg Kotov
А мне надо из Нижнего в Москву отправлять, срок 1 месяц...не знаю отдавать или нет.
нужто невозможно отъюстировать фотоаппарат в областном центре??
Ну, пусть за деньги... :?
Цитата:от: sla007
... думаю придётся самому отъюстировать его под один фикс.. благо я умею..
А не поясните тогда, ЧТО вообще юстируется? Фотоаппарат или объектив?
Механика или программная поправка?
Цитата:от: shymilin
Не подскажите поточнее что находится на Чапаева, 25, название организации?
Заранее спасибо.
Там находится вот это: http://www.russervice.ru/company.html
Ранее их адрес был "Петроградская наб, 40".
Новый адрес - это там же рядом.